Наверх

19 марта 2018, Понедельник, 04:30

В РЖД предложили школьникам летние билеты за полцены

В РЖД предложили школьникам летние билеты за полцены

В РЖД предложили школьникам летние билеты за полцены. Уже сейчас можно купить билеты для детей от 10 до 17 лет на поезда дальнего следования со значительной скидкой.

В компании пояснили, что скидка предоставляется при покупке билетов в плацкартные, общие вагоны, вагоны с местами для сидения, а также в вагоны 2-го и 3-го класса электропоездов дальнего следования, курсирующих по территории России. В транзитных поездах скидка распространяется на территорию России.

При посадке необходимо предъявить подтверждающие льготы документы.

Для школьников также действует скидка в 50 процентов на проезд в купейных вагонах с 25 мая по 1 июня и с 25 августа по 1 сентября.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский путешественник: Дорога от Оренбурга до Челябинска в метель − сильное впечатление!

20 марта 2023, Понедельник, 06:01

Брянский путешественник: Дорога от Оренбурга до Челябинска в метель − сильное впечатление!

На 650 км от Оренбурга до Златоуста брянскому путешественнику Игорю Шпиленку понадобилось два дня. Он держит путь на восток

Брянский путешественник Игорь Шпиленок между двумя буранами заехал в крошечный аул Айтур

19 марта 2023, Воскресенье, 07:59

Брянский путешественник Игорь Шпиленок между двумя буранами заехал в крошечный аул Айтур

Брянский путешественник Игорь Шпиленок между двумя буранами заехал в крошечный аул Айтур − это самый юг России, Кувандыкский район Оренбургской области, граница с Казахстаном

Брянский путешественник Игорь Шпиленок рассказал о тебеневке под оренбургскими буранами

17 марта 2023, Пятница, 19:18

Брянский путешественник Игорь Шпиленок рассказал о тебеневке под оренбургскими буранами

Брянский путешественник Игорь Шпиленок рассказал о тебеневке под оренбургскими буранами. Он едет на Камчатку

Брянский путешественник Игорь Шпиленок рассказал о гламуре в пути

17 марта 2023, Пятница, 06:01

Брянский путешественник Игорь Шпиленок рассказал о гламуре в пути

Брянский путешественник Игорь Шпиленок, который едет на Камчатку, рассказал о гламуре в пути

Брянский путешественник Игорь Шпиленок рассказал о пути на восток

16 марта 2023, Четверг, 11:52

Брянский путешественник Игорь Шпиленок рассказал о пути на восток

Брянский путешественник Игорь Шпиленок рассказал о пути на восток. До того он побывал в Дагестане