Наверх

1 марта 2018, Четверг, 13:45

Tele2 рекомендует подарки мечты

Tele2 рекомендует подарки мечты

Альтернативный оператор мобильной связи, запускает акцию «Подарки без промаха». До 12 марта клиенты компании могут сделать селфи на фоне креативных конструкций в фирменных салонах Tele2, а также получить сувениры при покупке брендированных смартфонов.

В преддверии праздников 23 февраля и 8 марта Tele2 установила в салонах связи «памятники ненужным подаркам» − объемные красочные конструкции, посвященные избитым тематическим презентам. Размещая снимки на фоне «памятников» в соцсетях с хештегом #НеДаритеЕрунду, участники акции сообщают в посте о том, какой подарок они хотели бы получить. В Брянске необычная конструкция расположена в торговом центре «Аэропарк» по адресу: ул. Объездная, 30.

В период проведения акции покупатели брендированных смартфонов Tele2 линейки LTE получат в подарок чехол и стекло. Смартфоны Tele2 Midi LTE и Tele2 Maxi LTE выполнены в лаконичном стиле и доступны в черном и белом цветах. Гаджеты работают на базе ОС Android 6.0, имеют слоты для двух SIM-карт, оснащены мощными четырехъядерными процессорами и двумя камерами.

Дмитрий Яворский, коммерческий директор брянского филиала Tele2:

«В канун праздников все мы часто сомневаемся в том, что подарить родным, друзьям и коллегам. Tele2 и здесь подошла к решению вопроса нестандартно, в духе «других правил». Мы предлагаем абонентам дарить полезные функциональные подарки и подходить к их выбору с долей креатива и творчества. Приходите в фирменные салоны Tele2 или участвуйте в онлайн-тестировании, чтобы вдохновиться идеями для оригинальных и неизбитых вариантов поздравления близких людей».

Tele2 также предлагает абонентам пройти увлекательный тест на сайте celebration.tele2.ru. Размещая его результаты в соцсетях Facebook или Вконтакте, участники могут заявить друзьям о подарке мечты.

Yota и Минпросвещения РФ подарят отличникам ЕГЭ мобильные номера с пятерками

1 июля 2026, Среда, 13:11

Yota и Минпросвещения РФ подарят отличникам ЕГЭ мобильные номера с пятерками

Акция будет действовать в течение всего 2026 года

В мессенджере MAX запущен новый цифровой сервис для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

30 июня 2026, Вторник, 16:50

В мессенджере MAX запущен новый цифровой сервис для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

Чат-бот реализован в виде мини-приложения «ГЭБ ЛКК 2.0»

Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink

30 июня 2026, Вторник, 14:47

Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink

В библиотеке онлайн-кинотеатра Wink свыше 80 тыс. наименований различного видеоконтента, созданного в разных странах и в разное время — от черно-белых кинофильмов до современных блокбастеров и сериалов

Более 9 тыс. жителей Брянской области получили кешэк за оплату ЖКУ через СБП

26 июня 2026, Пятница, 12:40

Более 9 тыс. жителей Брянской области получили кешэк за оплату ЖКУ через СБП

Участвовать в акции могут те, кто впервые оплачивает коммунальные услуги через СБП или не пользовался этим способом оплаты в течение четырех месяцев до начала акции

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

25 июня 2026, Четверг, 16:37

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

В Брянске клиентам Билайна доступны пакеты связи, куда входят не только домашний интернет и ТВ, но и мобильная связь