Наверх

25 декабря 2017, Понедельник, 18:03

Коллектив «Брянскэнерго» отпраздновал День энергетика

Коллектив «Брянскэнерго» отпраздновал День энергетика

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго» прошло торжественное собрание, посвященное Дню энергетика, в котором приняли участие сотрудники филиала и ветераны брянской энергосистемы. 

Торжество открыл заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго» Александр Косарим. Он поздравил коллег с профессиональным праздником, подвел итоги работы филиала в уходящем году, поблагодарил коллектив за добросовестный труд и профессионализм. 

− Мы успешно справляемся с главной задачей – обеспечением бесперебойного энергоснабжения жителей Брянской области, в соответствии с планом выполняются производственные программы. В числе прочих достижений хочу отметить сокращение времени на восстановление энергоснабжения при возникновении внештатных ситуаций на электрооборудовании. Успехи филиала – это результат слаженной работы высокопрофессионального коллектива Брянскэнерго, − подчеркнул Александр Косарим.

Далее прошла церемония награждения отличившихся в 2017 году сотрудников. Руководитель филиала и его заместители вручили им почетные грамоты и благодарности ГК «Россети», ПАО «МРСК Центра» и отраслевого объединения работодателей электроэнергетики. 

Днем ранее на торжественном приеме в правительстве Брянской области ряду работников предприятия  были вручены награды министерства энергетики, губернатора и областной Думы. Всего в этом году наград разного уровня удостоены 158 работникам «Брянскэнерго». 

Слова напутствия энергетикам сказал председатель Совета ветеранов предприятия Василий Захаренко:

– Отрадно, что вы, уважаемые коллеги, чтите и продолжаете традиции, заложенные предшественниками многие десятилетия назад. Ваше трудолюбие, серьезное отношение к делу, желание и умение сохранить и приумножить то, что создано вашими наставниками, является важным условием для дальнейшего развития энергетического комплекса региона.

Торжественное собрание завершилось демонстрацией номеров художественной самодеятельности сотрудников «Брянскэнерго» – участников музыкального конкурса ГК «Россети» − «Энергия». 

Фото: «Брянскэнерго» 

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

15 мая 2026, Пятница, 17:09

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

В жизни бывают ситуации, когда для реализации целей требуются дополнительные средства. Банковские кредиты остаются одним из самых надежных и прозрачных финансовых инструментов.

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

14 мая 2026, Четверг, 16:22

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

До сентября получать выгоду могут те, кто в течение четырех месяцев до даты начала акции не оплачивал коммунальные услуги через СБП в следующих каналах ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

14 мая 2026, Четверг, 12:32

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

Модернизация затронула базовые станции в Брянске, а также в Выгоничском, Клинцовском и Навлинском районах

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

14 мая 2026, Четверг, 11:13

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

За отчетный период энергетики подключили к электрическим сетям 273 объекта суммарной мощностью почти 4,6 МВт

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

13 мая 2026, Среда, 16:20

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

Теперь клиент Билайна может добавить в «любимые» до пяти таких номеров и не задумываться о количестве минут, общаясь с ними