Наверх

7 декабря 2017, Четверг, 14:15

В Круглом сквере Брянска установили главную новогоднюю ёлку

В Круглом сквере Брянска установили главную новогоднюю ёлку

В Круглом сквере Брянска установили главную новогоднюю ель города, которую поместили в специальную подставку, расположенную в фонтане. 

Как рассказали хозяева дома, где росла пушистая красавица, дереву более 35 лет,  его высота – около 14 метров. Жители посёлка одними из первых обратились к властям Брянска, когда те дали старт поискам главной новогодней ёлки города. Дело в том, что ель в последнее время доставляла жильцам дома больше хлопот, нежели радости.

− Во-первых, большое дерево стало затенять наш дом, во-вторых, широкие ветви начали цеплять электрические провода во время сильного ветра, в-третьих, корни дерева стали разрушать фундамент дома. Конечно, жалко с ёлкой расставаться, но мы гордимся, что ею будет любоваться весь город, − рассказали брянцы.

В мэрии отметили, что в этом году новогоднее дерево будет украшено новыми яркими игрушками.

Фото: Брянская городская администрация


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Сельцо и Брянском районе ровно месяц действует режим чрезвычайной ситуации

15 февраля 2025, Суббота, 09:22

В Сельцо и Брянском районе ровно месяц действует режим чрезвычайной ситуации

В Сельцо и Брянском районе уже ровно месяц действует режим чрезвычайной ситуации, который был введён 14 января 2025 года

Брянцам разъяснили новый порядок назначения единого пособия

15 февраля 2025, Суббота, 09:00

Брянцам разъяснили новый порядок назначения единого пособия

С 2025 года изменился порядок назначения единого пособия. Брянское отделение Социального фонда дало разъяснения

Священник Брянской епархии посетил воинские подразделения армии «Север»

15 февраля 2025, Суббота, 08:47

Священник Брянской епархии посетил воинские подразделения армии «Север»

Настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери села Алешенка иерей Сергий Цыбин дважды на этой неделе посетил воинские подразделения армии «Север» в приграничье области

Активисты партии передали посылки с гумпомощью бойцам СВО

15 февраля 2025, Суббота, 08:31

Активисты партии передали посылки с гумпомощью бойцам СВО

Посылки с гуманитарной помощью в рамках акции «Тепло для Героя» находят своих бойцов

Брянская молодежь присоединилась к акции в честь Дня российской науки

15 февраля 2025, Суббота, 07:57

Брянская молодежь присоединилась к акции в честь Дня российской науки

Брянская молодежь присоединилась к акции в честь Дня российской науки, общество «Знание» подготовило цикл лекций, уникальные видео и викторины