Наверх

3 ноября 2017, Пятница, 12:47

Брянская почта ответила на обвинения по поводу огромных очередей

Брянская почта ответила на обвинения по поводу огромных очередей

В ответ на обвинение жителей Брянска в том, что люди мучаются в 47-м отделении связи, расположенном на Новостройке, почтовики ответили невразумительными обещаниями.

В отделении связи снова сослались на нехватку работников и сказали, что руководство УФПС о всем знает и обещает поправить положение.

В действительности поправить его надо было несколько лет назад, потому что очереди возникли не сейчас. Еще в августе о том, что сократило время работы отделение №241047, расположенное в Брянске на улице Есенина, рассказал Алексей Скворцов. Потом пожаловались сразу на два отделения – 37 и первое, которое расположено около «самолета».

Елена рассказала:

– В 37 отделении простояла в очереди полчаса, чтобы отправить заказное письмо. Когда подошла к кассиру, та невозмутимо заявила, что стоять надо было к ее соседке у второго окна. Те же полчаса. Электронная очередь, которую разрекламировали, уже не работает. Сотрудницы сонные.

Дмитрий Егоров те же полчаса отстоял в отделении около «самолета»:

– Первое, что меня удивило: посетителей загнали в душную, тесную конуру. Большое помещение сейчас занял почтовый банк и отдел, где, как мне заявили, «занимаются газетами». Около этих сотрудниц никого не было, всех гонят в конуру, а здесь меньше десяти человек в очереди не бывает. Потратил полчаса, чтобы отправить письмо, все ругаются.

 Фото: «Брянские новости»

Брянск установил рекорд «Монетной недели»: за раз приняли 77 тысяч монет

22 апреля 2026, Среда, 19:18

Брянск установил рекорд «Монетной недели»: за раз приняли 77 тысяч монет

Всего за время её проведения отделения банка по всей стране приняли более шести тонн монет — это порядка пяти миллионов рублей, вернувшихся в оборот

Брянские прокуроры отстояли в суде права подопечных интерната

22 апреля 2026, Среда, 17:52

Брянские прокуроры отстояли в суде права подопечных интерната

Суд признал договоры недействительными в оспариваемой части и с учётом сроков исковой давности обязал интернат выплатить подопечным свыше 1 000 000 рублей удержанных с 2016 года средств

Брянцев пригласили выбрать парки и скверы, которые преобразятся в 2027 году

22 апреля 2026, Среда, 17:23

Брянцев пригласили выбрать парки и скверы, которые преобразятся в 2027 году

Глава региона подчеркнул, что проект реализуется по инициативе президента и даёт каждому жителю реальную возможность влиять на облик своего города или посёлка

Пять брянских семей представят город на конкурсе «Семья года – 2026»

22 апреля 2026, Среда, 16:46

Пять брянских семей представят город на конкурсе «Семья года – 2026»

Среди претендентов оказались спортивные и творческие династии, семьи, увлечённые музыкой, танцами и краеведением

Брянский губернатор Александр Богомаз дал старт акции «Георгиевская лента»

22 апреля 2026, Среда, 16:40

Брянский губернатор Александр Богомаз дал старт акции «Георгиевская лента»

Как пояснил губернатор, георгиевская лента — это символ героизма, мужества и стойкости советского народа в годы Великой Отечественной войны, олицетворение подвига воина на полях сражений и памяти о доблести защитников Родины