Наверх

30 октября 2017, Понедельник, 07:53

Подъезд к Брянску со стороны Карачева отремонтируют к 10 декабря

Подъезд к Брянску со стороны Карачева отремонтируют к 10 декабря

К 10 декабря завершится ремонт трехкилометрового участка дороги, которая соединяет Брянск с белобережской развязкой. Еще шесть километров дороги обновят в следующем году. Об этом сообщили в управлении дороги Москва – Бобруйск.

В ходе ремонта будет усилена дорожная одежда, укреплены обочины, обновлены пересечения и примыкания к федеральной трассе, построены переходно-скоростные полосы и проложены водопропускные трубы. 

Для безопасности движения будет установлено новое барьерное ограждение, заменены дорожные знаки и нанесена разметка термопластиком. Отремонтируют автобусные остановки, а также площадки у стелы и у памятника Воинам-водителям.

В 2017 году в Брянской области отремонтировали 89 километров федеральных трасс, которые подведомственны управлению дороги Москва Бобруйск. Введен в эксплуатацию участок со 111 по 123 километры дороги А-240, отремонтирован участок с 83 по 107 километры дороги Р-120. Кроме того, приведен в порядок 11-километровый участок обхода Брянска, завершена поверхностная обработка участков на дорогах Р-120 и А-240.

В связи с проведением ремонтных работ на подъезде к Брянску применено реверсивное движение, регулируемое светофором.

Фото: Управление дороги Москва – Бобруйск

В Брянской области бизнес подготовили к «автоштрафам» за нарушения

17 августа 2026, Понедельник, 07:30

В Брянской области бизнес подготовили к «автоштрафам» за нарушения

«Честный знак» станет основанием для автоматических штрафов с 1 сентября

Брянским аграриям могут упростить получение бензина и дизтоплива

15 августа 2026, Суббота, 07:30

Брянским аграриям могут упростить получение бензина и дизтоплива

Топливо для аграриев выведут из общей конкуренции на бирже

Брянским бизнесменам рассказали о льготах свободной экономической зоны

14 августа 2026, Пятница, 07:15

Брянским бизнесменам рассказали о льготах свободной экономической зоны

Статус участника СЭЗ могут получить юридические лица, их филиалы и индивидуальные предприниматели, которые реализуют или запускают инвестиционные проекты в установленных сферах

Ковальчук: для работы в СЭЗ Брянской области нужно вложить 1 млрд рублей

14 августа 2026, Пятница, 06:03

Ковальчук: для работы в СЭЗ Брянской области нужно вложить 1 млрд рублей

Врио губернатора Егор Ковальчук пояснил, что значит режим свободной экономической зоны, который распространили на всю Брянскую область

Попытка обанкротить брянскую «Державу» выявила угрозы и для других АЗС

13 августа 2026, Четверг, 21:33

Попытка обанкротить брянскую «Державу» выявила угрозы и для других АЗС

Арбитражный суд Брянской области поступило заявление предприятие «Солвентика», которое требует признать ООО «Держава» банкротом. «Держава», которая владеет заправками, задолжала почти 9,8 млн рублей