Наверх

22 сентября 2017, Пятница, 11:06

На рынке Брянска сорванная ветром крыша павильона едва не убила женщину

На рынке Брянска сорванная ветром крыша павильона едва не убила женщину

В Брянске на Советском мини-рынке сегодня сорванная ветром крыша торгового павильона едва не убила покупательницу.

О происшествии «Брянским новостям» рассказала горожанка Елена Лазарева, на глазах у которой и произошло ЧП:

− Только что пришла с мини-рынка, что в Советском районе на «пятаке». Сегодня хорошая погода, но немного усилился ветер. Этого стало достаточно, чтобы порывы ветра «разобрали» крышу на уличном павильоне. Прямо у меня на глазах ветер сорвал большой лист примерно полтора на три метра оргстекла и обрушил его на голову покупательницы. К счастью, лист упал ей на голову плашмя, потому как если бы он упал ребром, то мог бы рассечь голову, шею − да что угодно. Испугались все, кто стоял рядом. Женщине помощь не потребовалась. Она отошла от испуга и ушла. Арендующие места под торговлю продавцы сразу зароптали. 

По словам Елены, высказать претензии напрямую директору рынка, который сразу оказался на месте происшествия, никто из продавцов не решился, зато между собой переговаривались:

− Вот это была бы беда! А то, что покупатели постоянно получают на голову теплый и жидкий привет от голубей – это мелочи.

Фото: «Брянские новости»

В Навлинском районе обезвредили 152-миллиметровый снаряд

17 августа 2026, Понедельник, 18:25

В Навлинском районе обезвредили 152-миллиметровый снаряд

Брянские спасатели уничтожили боеприпас времён войны

Брянский пристав помог истекавшему кровью горожанину

17 августа 2026, Понедельник, 18:08

Брянский пристав помог истекавшему кровью горожанину

На крыльце отделения приставов в Брянске спасли мужчину

У брянских торговцев нелегальными сигаретами конфисковали «Ладу Весту»

17 августа 2026, Понедельник, 17:49

У брянских торговцев нелегальными сигаретами конфисковали «Ладу Весту»

Полиция обнаружила в торговом павильоне более шести тысяч пачек табачной продукции стоимостью свыше 800 тысяч рублей

Брянец ответит в суде за нападение на женщину и полицейского

17 августа 2026, Понедельник, 16:31

Брянец ответит в суде за нападение на женщину и полицейского

Дело рассмотрит районный суд

В Брянской области 18 августа прогремят грозы при 29 градусах жары

17 августа 2026, Понедельник, 16:02

В Брянской области 18 августа прогремят грозы при 29 градусах жары

Предстоящей ночью на территории брянского региона похолодает от тринадцати до восьми градусов тепла, в дневные часы воздух прогреется от 24 до 29 градусов