Наверх

25 августа 2017, Пятница, 08:17

ГК «Надежда» расширяет производство

ГК «Надежда» расширяет производство

Завод железобетонных изделий «Бетон-Комплект», входящий в группу компаний «Надежда», освоил производство лестничных маршей. 

Группа компаний «Надежда» не просто строит дома, но осваивает новое и  передовое  в строительстве, что позволяет оптимизировать, ускорить производство без потери качества. В частности, освоили универсальную домостроительную систему –  во многом благодаря собственному заводу ЖБИ.

Предприятие «Бетон-комплект» является одним из ведущих производителей бетона и ЖБИ в Брянске. На заводе производятся, помимо различных марок бетона, фундаментные блоки, сваи, перемычки, многопустотные плиты перекрытия, что позволяет группе компаний собственными силами практически полностью обеспечивать весь производственный цикл возведения зданий. 

Завод оснащён испанской производственной линией с автоматической системой компьютерного управления. Бетон производится из качественного сырья методом безопалубочного виброформования с соблюдением стандартов ГОСТа. Все виды продукции проходят трехступенчатый контроль качества, что гарантирует соответствие товара установленным показателям.

В настоящее время на предприятии «Бетон-комплект» наладили производство лестничных маршей. Для этого на заводе установлена уникальная форма для выпуска лестничных маршей, разработанная  специалистами московского научно-производственного центра «Стройтех». Форма имеет стопроцентную заводскую готовность и после установки нуждалась лишь в  подаче электричества и горячей воды. 

Оборудование оснащено водяной рубашкой, вибросистемой, гидравликой и автоматизированной системой управления. Форма предназначена для изготовления лестничных маршей, применяемых в строительстве жилых зданий с высотой этажа 2,8; 3,0 и 3,3 метра. Конструкция металлоформы за счёт применения специальных сменных вставок позволяет изготавливать в ней пять различных размеров лестничных маршей по высоте, два по ширине – 1200 мм и 1000 мм. Одновременно в форме можно изготавливать два разных типоразмера лестничных маршей.

Распалубка изделия производится открытием вибробортов на угол 45 градусов при помощи гидравлики. Управление гидравликой и навесным оборудованием осуществляется оператором с дистанционного пульта управления.

Строить быстро, качественно и надёжно – группе компаний «Надежда» удаётся реализовать эту формулу, в том числе, и благодаря собственному заводу ЖБИ.

Фото: Пресс-центр ООО УСК «Надежда». Форма для выпуска лестничных маршей; готовые изделия


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На подземный переход в Брянске строители вернули историческую табличку

18 апреля 2024, Четверг, 17:32

На подземный переход в Брянске строители вернули историческую табличку

На подземный переход в Брянске, расположенный около «Полтинника», вернули историческую табличку, которая появилась там в 1968 году

Брянские предприниматели ушли в сладкую зону торговли и автомобилей

18 апреля 2024, Четверг, 07:15

Брянские предприниматели ушли в сладкую зону торговли и автомобилей

К началу 2024 года в Брянской области было зарегистрировано более 9,2 тысячи малых предприятий, сообщил Брянскстат. Однако не все из них работают, некоторые просто числятся

В Брянске построят ливневую канализацию на части улицы Калинина

17 апреля 2024, Среда, 07:59

В Брянске построят ливневую канализацию на части улицы Калинина

В Брянске построят ливневую канализацию на части улицы Калинина. Ремонт дороги здесь начался 11 апреля

В Брянской области резко выросло промышленное производство

17 апреля 2024, Среда, 07:15

В Брянской области резко выросло промышленное производство

В Брянской области за первые два месяца года промышленное производство выросло сразу на 44 процента к тому же периоду прошлого года

В Брянске для ремонта Московского проспекта подготовят 18-саниметровый слой бетона

17 апреля 2024, Среда, 07:00

В Брянске для ремонта Московского проспекта подготовят 18-саниметровый слой бетона

В Брянске для ремонта Московского проспекта подготовят 18-саниметровый слой бетона. Работы уже начались