Наверх

7 августа 2017, Понедельник, 05:31

Брянский город Сельцо отпраздновал 27-летие

Брянский город Сельцо отпраздновал 27-летие

Торжества, посвящённые 27-летию города Сельцо Брянской области, прошли 5 августа. В праздничный день для жителей и гостей города была подготовлена большая развлекательная программа, творческие коллективы порадовали зрителей своими выступлениями.

В День города праздничным парадом, который принимал талисман города Сельцо Сосновичок, прошли педагоги и воспитанники детских садов, учителя и учащиеся школ, спортсмены детско-юношеской спортивной школы.

В празднике приняли участие почетные гости секретарь Брянского регионального отделения «Единой России», член генсовета партии, заместитель председателя Брянской областной Думы Юрий Гапеенко, секретарь Сельцовского местного отделения партии, глава администрации города Виктор Мамошин, руководитель управления автомобильных дорог Брянской области Александр Башлаков, ректор БГТУ Олег Федонин, гендиректор Брянского химического завода им. 50-летия СССР Андрей Михайлов начальник ревизионно контрольного управления администрации губернатора и правительства Брянской области Иван Божин.

Жителей города тепло поздравил Юрий Гапеенко. Парламентарий отметил, что процветание города это большая заслуга не только местной власти, но и жителей Сельцо. Очень много сделано в развитии инфраструктуры, но на этом работа не заканчивается. Юрий Гапеенко напомнил, что Сельцо в числе моногородов участвующих в программе по формированию комфортной городской среды.

Секретарь регионального отделения «Единой России» пожелал процветания городу, а его жителям всего самого наилучшего.

Глава города Сельцо Елена Гашичева, адресовала слова поздравлений своим землякам. Она в частности  отметила, что у каждого здесь есть любимый уголок, верные друзья и близкие люди.

− Город живёт и развивается, но его душа остаётся неизменной. Давайте и впредь любить нашу малую Родину, заботиться о её процветании, − сказала Гашичева.

Праздничная программа продолжалась до позднего вечера. Завершились торжества выступлением вокальных коллективов Сельцо и красочным салютом.

Фото: «Единая Россия»

Некоторые продукты подешевели в Брянской области с начала года

17 февраля 2026, Вторник, 22:32

Некоторые продукты подешевели в Брянской области с начала года

В январе снизились цены на ряд продуктов в Брянской области

Стоимость базового набора товаров в Брянской достигла 24 тысяч рублей

17 февраля 2026, Вторник, 20:46

Стоимость базового набора товаров в Брянской достигла 24 тысяч рублей

Стоимость базового набора товаров в Брянской достигла 23 999 рублей, сообщил Брянскстат

Бойцов отряда «БАРС-Брянск» наградили за сбитые дроны бандеровцев

17 февраля 2026, Вторник, 18:05

Бойцов отряда «БАРС-Брянск» наградили за сбитые дроны бандеровцев

Шестерых бойцов отряда «БАРС-Брянск» наградили за сбитые дроны бандеровцев

Брянская овчарка Шварц помогла поймать ДРГ и получила звание лучшей собаки МВД

17 февраля 2026, Вторник, 16:32

Брянская овчарка Шварц помогла поймать ДРГ и получила звание лучшей собаки МВД

Кинологический расчёт из Брянска отмечен за оперативность и безупречную выучку

Валентин Суббот встретился с подопечным – участником программы «Брянские герои»

17 февраля 2026, Вторник, 15:22

Валентин Суббот встретился с подопечным – участником программы «Брянские герои»

До начала специальной военной операции брянский герой нёс службу по охране государственной границы в Крыму и участвовал в миротворческой миссии в Нагорном Карабахе