Наверх

27 июля 2017, Четверг, 14:58

Tele2 открывает в России 4G-кинотеатры

Tele2 открывает в России 4G-кинотеатры

Брянск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает сеть 4G-кинотеатров под открытым небом. До середины сентября жители более 50 городов страны смогут бесплатно смотреть фильмы разных жанров на LTE-скоростях Tele2.

Мобильные кинотеатры Tele2 уже работают в городах Нижегородской и Тюменской областей, а также в Удмуртской Республике. Специальные крытые зоны расположены на центральных улицах и площадях городов и оборудованы большими экранами и удобными пуфами. В течение месяца к проекту подключатся свыше 50 населенных пунктов. В семи регионах Черноземья мобильные кинотеатры начнут свою работу уже с 1 августа и будут функционировать до конца сентября. Более подробная информация, касающаяся работы кинотеатров, будет дана в каждом регионе дополнительно.

Каждую неделю с четверга по воскресенье горожане могут бесплатно посмотреть свои любимые кинокартины, а также убедиться в качестве 4G-интернета от Tele2. Афиша кинотеатра включает произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, боевики, ужасы, мелодрамы и исторические фильмы.

Получить приглашение на показ можно в кинотеатре Tele2 в своем городе. Для этого посетителям необходимо поучаствовать в выборе фильма для одного из сеансов: они могут просмотреть трейлеры на специальных экранах и отдать голос за понравившуюся картину. После голосования нужно пройти простую регистрацию: выбрать день и время сеанса, указать номер телефона и e-mail, на который будет отправлен электронный билет.

Всем посетителям оператор также предлагает примерить на себя роли кинозвезд в специальной фотозоне, а абоненты Tele2 смогут получить попкорн или напиток в подарок.

Контент предоставлен онлайн-кинотеатром ivi. Полный список городов и адреса, где будут работать мобильные кинотеатры, а также расписание сеансов доступны на сайте kino.tele2.ru.

Андрей Патока, заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов:

− Tele2 поддерживает клиентов в их увлечениях и предлагает им функциональные и удобные сервисы, в том числе офлайн. При этом мы не ограничиваем их только телекоммуникационной сферой. В летний период мы решили совместить приятное с полезным: гостям наших 4G-кинотеатров мы покажем популярные фильмы, используя высокоскоростной мобильный интернет. Мы уверены в его качестве и хотим таким образом продемонстрировать его возможности. Благодаря 4G-скоростям киноманы смогут смотреть любимый фильм или сериал с экрана телефона, отдыхая в парке или сидя в кафе. Уверен, что посетителям наших кинотеатров эта идея понравится и они разнообразят свой досуг с помощью смартфона и SIM-карты Tele2.

Темы:
«Защита для ребенка» — новая подписка «Ростелекома» позаботится о кибербезопасности подрастающего поколения

7 августа 2026, Пятница, 11:07

«Защита для ребенка» — новая подписка «Ростелекома» позаботится о кибербезопасности подрастающего поколения

Опция включает защиту звонков в реальном времени: сервис анализирует разговор и в среднем за 18 секунд определяет признаки мошенничества и предупреждает пользователя

Т2 занял первое место по набору бесплатных сервисов цифровой защиты – J’son & Partners

6 августа 2026, Четверг, 10:04

Т2 занял первое место по набору бесплатных сервисов цифровой защиты – J’son & Partners

Оператор предоставляет 11 сервисов цифровой защиты по умолчанию, что существенно превышает показатели остальных участников исследования

«Брянскэнерго» выявило 78 фактов незаконного потребления электроэнергии

5 августа 2026, Среда, 16:39

«Брянскэнерго» выявило 78 фактов незаконного потребления электроэнергии

Наибольшее число хищений зафиксировано в Брянском и Унечском районах области

Т2 перезапускает программу «Выгодно вместе» – теперь и для абонентов других операторов

5 августа 2026, Среда, 13:01

Т2 перезапускает программу «Выгодно вместе» – теперь и для абонентов других операторов

Т2 добавил в программу роли для участников с разным уровнем доступа. Это позволит гибко настраивать тарифы и управлять услугами членов группы

Куда уходит лето: Wink знает, чем заняться в августе

1 августа 2026, Суббота, 11:54

Куда уходит лето: Wink знает, чем заняться в августе

Даты цифровых премьер могут быть изменены по инициативе правообладателей