Наверх

11 июля 2017, Вторник, 05:15

В брянском поселке Синезерки бешеная собака покусала рабочего

В брянском поселке Синезерки бешеная собака покусала рабочего

В брянском поселке Синезерки бешеная собака укусила рабочего. 

Он выполнял хозяйственные работы на подворье местной жительницы, когда на него набросился пес. После этого собаку изолировали, но скоро она сдохла. При исследовании патологического материала был получен положительный результат на бешенство. Пострадавший проходит курс лечения. На ряде улиц установили карантин.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Сельцо Брянской области загорелся жилой дом

13 января 2025, Понедельник, 23:35

В Сельцо Брянской области загорелся жилой дом

Причину пожара собеседник издания не уточнил

Стала известна цель мощного ракетного удара по Брянской области

13 января 2025, Понедельник, 23:15

Стала известна цель мощного ракетного удара по Брянской области

Известно, что жители слышали несколько громких хлопков, во время атаки в небе над заводом активно работала система противовоздушной обороны

По Брянской области пытались нанести комбинированный ракетный удар

13 января 2025, Понедельник, 22:35

По Брянской области пытались нанести комбинированный ракетный удар

По информации губернатора, никто не пострадал

В Брянской области сообщили об отбое ракетной опасности

13 января 2025, Понедельник, 21:58

В Брянской области сообщили об отбое ракетной опасности

Официальная информация об атаке пока отсутствует

В Брянске сработала российская система ПВО

13 января 2025, Понедельник, 21:39

В Брянске сработала российская система ПВО

Пока ракетная опасность не отменена