Наверх

6 июня 2017, Вторник, 14:21

Дмитрий Яворский назначен коммерческим директором брянского филиала Tele2

Дмитрий Яворский назначен коммерческим директором брянского филиала Tele2

Брянск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Дмитрия Яворского на должность коммерческого директора брянского филиала Tele2.

В новой должности Дмитрий Яворский будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельности Tele2 в Брянской области на массовом и корпоративном рынках. В сферу его ответственности войдет реализация маркетинговой стратегии региона, разработка продуктов и услуг для частных и корпоративных клиентов, развитие сети дистрибуции и контроль качества абонентского обслуживания. На своей позиции Дмитрий будет напрямую подчиняться директору брянского филиала Tele2 Юрию Рулеву.

Дмитрий Яворский закончил Смоленский гуманитарный университет по специальности «Финансовый менеджер». До прихода в Tele2 Дмитрий занимал управленческие должности в сфере рекламы и продаж. К команде Tele2 Дмитрий Яворский присоединился в декабре 2012 года, заняв позицию менеджера по мерчендайзингу смоленского филиала, а затем, с декабря 2013 года, – руководителя службы продаж, где достиг высоких результатов в реализации коммерческих инициатив компании в регионе.

Юрий Рулев, директор брянского филиала Tele2:

«Tele2 имеет прочные позиции на телекоммуникационном рынке Брянской области, и в наши планы входит дальнейшее активное развитие услуг и увеличение абонентской базы. На фоне высокой конкуренции в отрасли реализация этих амбициозных задач потребует от команды брянского филиала значительных усилий. Уверен, что управленческий опыт, потенциал и энергия Дмитрия помогут добиться нам отличных результатов».

Темы:
Yota и Минпросвещения РФ подарят отличникам ЕГЭ мобильные номера с пятерками

1 июля 2026, Среда, 13:11

Yota и Минпросвещения РФ подарят отличникам ЕГЭ мобильные номера с пятерками

Акция будет действовать в течение всего 2026 года

В мессенджере MAX запущен новый цифровой сервис для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

30 июня 2026, Вторник, 16:50

В мессенджере MAX запущен новый цифровой сервис для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

Чат-бот реализован в виде мини-приложения «ГЭБ ЛКК 2.0»

Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink

30 июня 2026, Вторник, 14:47

Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink

В библиотеке онлайн-кинотеатра Wink свыше 80 тыс. наименований различного видеоконтента, созданного в разных странах и в разное время — от черно-белых кинофильмов до современных блокбастеров и сериалов

Более 9 тыс. жителей Брянской области получили кешэк за оплату ЖКУ через СБП

26 июня 2026, Пятница, 12:40

Более 9 тыс. жителей Брянской области получили кешэк за оплату ЖКУ через СБП

Участвовать в акции могут те, кто впервые оплачивает коммунальные услуги через СБП или не пользовался этим способом оплаты в течение четырех месяцев до начала акции

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

25 июня 2026, Четверг, 16:37

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

В Брянске клиентам Билайна доступны пакеты связи, куда входят не только домашний интернет и ТВ, но и мобильная связь