5 июня 2017, Понедельник, 13:04
«Ленивый турист» поддержал голую актрису в борьбе со свалкой под Брянском
Брянский журналист Евгений Мосин, который известен как автор интернет-проекта «Ленивый турист», включился в борьбу с мусорном полигоном под Карачевом. Напомним, ранее против свалки выступила актриса и активистка Надежда Нечаева, которая даже разделась перед камерой, дабы привлечь внимание к протесту брянцев.
Уроженец Карачева журналист Мосин в свою очередь выложил на видеоканале ролик под названием ««Мой дом — не свалка ТБО!», где заявил о том, что присоединился к протестной акции против появления полигона:
− Происходит настоящая мерзость. Чиновники не слышат людей. Жители Карачева против полигона ТБО, но никто не хочет прислушаться к людям. Древний город Карачев, который не раз восставал против нашествия иноземцев, не должен превратиться в свалку.








