Наверх

1 июня 2017, Четверг, 11:10

Ольга Махотина обвинила в политическом заказе брянского «эколога» 

Ольга Махотина обвинила в политическом заказе брянского «эколога» 

Представительница политической партии «Яблоко» Ольга Махотина обвинила брянского «эколога» Александра Чернова из-за истории, которая произошла в Брасовском районе.

Здесь «эколог» без разрешения решил снять ферму, которая принадлежит предпринимателю Василию Клюенкову, после чего случилась неприятная для обеих сторон встреча. Ольга Махотина полагает, что Чернову есть что скрывать:

«Александр Чернов обратился к главе брянских единороссов с жалобой на фермера Клюенкова – мол, напал на него труженик села. Однако при ближайшем рассмотрении выясняется, что у пострадавшего лишь штаны задеты, но и они не представлены публике. Александр оказался незваным гостем на частной территории, и надо полагать, неспроста. Дело в том, что экс-депутат областной думы Тюлин лишен мандата, а в списке номер два по Навлинской территориальной группе кандидатов тот самый Василий Клюенков. И получается именно он должен занять место Тюлина в облдуме. Но «совершенно случайно» появившееся письмо Гапеенко от Чернова ставит этот, казалось бы, бесспорный факт под сомнение. А кто же под номером три?»

Под номером три в списке находится руководитель брасовского дорожного предприятия.

По словам Махотиной, у нее много вопросов к экологам, «чья, казалось бы, благая деятельность все чаще окрашена в сомнительные политические тона».

Фото: «Брянские новости»

Концерт на крови: на брянца угнетающе подействовал восстановленный «Крокус»

29 декабря 2025, Понедельник, 06:07

Концерт на крови: на брянца угнетающе подействовал восстановленный «Крокус»

Житель Брянска, который на днях побывал возле восстановленного здания «Крокус Сити Холла», в угнетенном состоянии вернулся домой

Офицер не поверил в ликвидацию предателя, учинившего террор в брянских селах

28 декабря 2025, Воскресенье, 16:48

Офицер не поверил в ликвидацию предателя, учинившего террор в брянских селах

Накануне появились сообщения ликвидации организатора нападения на Брянскую область в марте 2023 года Дениса Капустина*

Брянец Дандыкин предсказал бурные события в Донбассе

26 декабря 2025, Пятница, 17:46

Брянец Дандыкин предсказал бурные события в Донбассе

Военный эксперт уроженец Брянской области Василий Дандыкин заявил, что наступление на Краматорск и Славянск уже началось

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

26 декабря 2025, Пятница, 02:03

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

«Свое» у них − это в том числе Брянская область, к захвату которой призывали и Наполеон Соскин и генерал Сергей Кривонос, и многие другие

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

24 декабря 2025, Среда, 19:26

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

В Брянске жителя столицы осудили  за уклонение от уплаты 65 млн рублей налогоБизнесмен «забыл» заплатить 65 миллионов рублей налогов, а пенсионер отдал 14 рублей  мошенникам. Что общего в случившемся?