Наверх

15 мая 2017, Понедельник, 06:11

Бывший брянский губернатор Денин отпразднует день рождения с соком

Бывший брянский губернатор Денин отпразднует день рождения с соком

Бывшему губернатору Брянской области Николаю Денину исполнилось сегодня 59 лет. Во второй раз он отпразднует свой день рождения в Клинцовской колонии.

Как сообщили «Брянским новостям» в УФСИН, никаких поблажек и исключений для осужденных в такие дни не делается. Разумеется, запрещено спиртное. Однако соки и безалкогольные напитки можно приобрести в магазине.

Николай Денин родился 15 мая 1958 года в Домашове Брянского района в крестьянской семье. Должность губернатора занял в 2004 году, а в сентябре 2014 года был отрешен от должности указом Президента. Позже его осудили и отправили в колонию на четыре года. 

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Губернатор Богомаз: Все дороги из Брянской области на Украину перекрыли

18 мая 2025, Воскресенье, 17:37

Губернатор Богомаз: Все дороги из Брянской области на Украину перекрыли

Брянский губернатор Александр Богомаз заявил, что все дороги в Брянской области, которые ведут на Украину, перекрыты

Начальник жилищной инспекции Брянской области отчитался о знании законов

18 мая 2025, Воскресенье, 07:45

Начальник жилищной инспекции Брянской области отчитался о знании законов

Начальник инспекции Александр Агафонов успешно прошел проводимое министерством экономического развития страны тестирование

Выборы губернатора Брянской области состоятся 14 сентября

17 мая 2025, Суббота, 08:06

Выборы губернатора Брянской области состоятся 14 сентября

На заседании комитета по законодательству и местному самоуправлению было принято решение рекомендовать парламенту принять на внеочередном заседании постановление о назначении выборов губернатора Брянской области на 14 сентября 2025 года

Стали известны кандидаты на должности судей Брянского облсуда и районных судов

17 мая 2025, Суббота, 07:15

Стали известны кандидаты на должности судей Брянского облсуда и районных судов

Накануне областная квалификационная коллегия судей опубликовала повестку ближайшего заседания

Депутаты рекомендовали назначить выборы губернатора Брянской области

17 мая 2025, Суббота, 07:00

Депутаты рекомендовали назначить выборы губернатора Брянской области

Комитет рекомендовал Брянской областной Думе принять на внеочередном заседании постановление о назначении выборов губернатора Брянской области на 14 сентября 2025 года