16 октября 2026, Пятница, 18:51
В Брянской мэрии обсудили безопасность детей и защиту городских объектов
В Брянске состоялось заседание антитеррористической комиссии, одним из главных вопросов которого стала профилактика вовлечения несовершеннолетних в террористическую и диверсионную деятельность.
Как сообщили в Брянской городской администрации, заседание провёл мэр Александр Макаров. В обсуждении участвовали представители правоохранительных органов и руководители подразделений мэрии.
О работе с молодёжью доложили начальник городского управления образования Альберт Малкин и исполняющая обязанности председателя комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Анна Миронова.
Отдельно участники заседания рассмотрели вопросы антитеррористической защищённости объектов, расположенных на территории Брянска. По итогам обсуждения комиссия определила дополнительные меры безопасности.
Брянская мэрия объяснила, где укрываться при угрозе ракетного удара.







