Наверх

13 апреля 2017, Четверг, 07:01

Брянские энергетики пообщались с предпринимателями

Брянские энергетики пообщались с предпринимателями

В филиале ПАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» прошел первый в этом году «День предпринимателя», в котором приняли участие руководители  предприятий малого и среднего бизнеса региона. Мероприятие было посвящено вопросам регулирования и организации технологического присоединения потребителей к электрическим сетям предприятия.

Начальник управления технологических присоединений «Брянскэнерго» Вячеслав Медведев рассказал предпринимателям  об изменениях в законодательстве, касающихся ТП для категории заявителей с энергопринимающими устройствами до 150 кВт (к ним относятся предприятия малого и среднего бизнеса), а также о мерах, которые предпринимает МРСК Центра для того чтобы сделать эту процедуру для них максимально комфортной. Так, филиал предоставляет им услугу «Сопровождения ТП», в рамках которой его специалисты готовы выполнить весь перечень работ, предписанных заявителю техническими условиями. Кроме того,  теперь они имеют возможность подать электронную заявку на технологическое присоединение и другие услуги, предоставляемые организацией, через интернет-приемную на корпоративном сайте МРСК Центра.

Кроме того, участников  мероприятия проинформировали о том, что в рамках повышения доступности услуги технологического присоединения «Брянскэнерго» совместно с  администрациями муниципальных образований региона ведет работу по утверждению перечня планируемых к застройке территорий,  требующих осуществления технологического присоединения в период с 2016-2017 гг.

«Дни предпринимателя» проводятся в «Брянскэнерго» ежеквартально. При этом в случае соответствующих обращений руководителей муниципальных образований работники филиала готовы организовывать разъяснительные встречи с представителями малого и среднего бизнеса и чаще, в том числе с выездом в районы области.

Получить подробную информацию, касающуюся подключения к сетям «Брянскэнерго», можно, позвонив на бесплатную круглосуточную прямую линию энергетиков  8-800-50-50-115. Заявки на технологическое присоединение принимаются в Центре обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35, в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей.

Для подачи электронной заявки на сайте МРСК Центра нужно воспользоваться ссылкой и заполнить предлагаемую форму.

Фото: «Брянскэнерго»

Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

14 августа 2026, Пятница, 17:54

Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

События нового сезона разворачиваются в летнем детском лагере, куда героев привозят их бабушка и дедушка

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

14 августа 2026, Пятница, 16:08

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

В обновленной линейке представлены блюда разных кулинарных традиций

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

14 августа 2026, Пятница, 15:22

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

Мероприятие организовано и проведено совместно с региональным управлением МЧС России

Т2 запускает единое окно для доступа к 50 нейросетям для клиентов

13 августа 2026, Четверг, 14:06

Т2 запускает единое окно для доступа к 50 нейросетям для клиентов

Т2 предлагает клиентам получить весь опыт пользования нейросетями в «одном окне» – вместо нескольких подписок на сервисы

T2 первым на рынке открыл клиентам их документы об обслуживании в сети в приложении

11 августа 2026, Вторник, 14:59

T2 первым на рынке открыл клиентам их документы об обслуживании в сети в приложении

Теперь договоры, заявления и другие документы, сформированные в цифровом виде за всю историю сотрудничества с оператором, открыты для клиентов круглосуточно