Наверх

7 апреля 2017, Пятница, 07:57

Названа цена перелета из Брянска в Крым

Названа цена перелета из Брянска в Крым

Перелет из Брянска в Симферополь будет стоить нынешним летом 3375 рублей. Однако это касается лишь субсидируемых билетов для льготиников. Росавиация утвердила объем перевозок таких полетов.

Полеты по 36 маршрутам будут выполнять семь авиакомпаний. Брянцы смогут воспользоваться услугами «Саратовских авиалиний». На программу государство выделает более 475 миллионов рублей. Специальный тариф на полеты в Крым будет действовать с 15 мая по 30 ноября, то есть период расширен. Предельная величина специального тарифа в одном направлении зависит от дальности полета и составляет от 2500 до 12500 рублей.

Льготный билет могут приобрести граждане в возрасте до 23 лет, пенсионерки в возрасте свыше 55 лет, пенсионеры в возрасте свыше 60 лет, инвалиды.

Для остальных билет будет стоить не менее 5800 рублей. Однако билет на автобус в разгар сезона в прошлом году стоил около 3500.

Фото: «Брянские новости»  

 

К Песаху вышел сборник брянских еврейских песен

4 апреля 2026, Суббота, 20:52

К Песаху вышел сборник брянских еврейских песен

Брянский еврейский центр сделал подарок для членов общины к празднику Песах. В этом году в Седер подготовлен сюрприз

Брянские священники посетили позиции военнослужащих в приграничье

4 апреля 2026, Суббота, 08:04

Брянские священники посетили позиции военнослужащих в приграничье

На всех опорных пунктах, которые удалось посетить, священнослужители помолились вместе с бойцами, приняли исповеди и причастили желающих, побеседовали на все, волнующие их темы

Прокуратура рассказала о трех схемах мошенников, на которые попались брянцы

4 апреля 2026, Суббота, 07:30

Прокуратура рассказала о трех схемах мошенников, на которые попались брянцы

Надзорное ведомство в очередной раз напоминает, что настоящие сотрудники банков, госорганов и силовых структур никогда не просят переводить деньги или диктовать коды из СМС

В Брянской области отменили субсидии на жилье для чернобыльцев

4 апреля 2026, Суббота, 07:00

В Брянской области отменили субсидии на жилье для чернобыльцев

Накануне был опубликован областной закон, которым внесены изменения в закон Брянской области 2005 года

Бастрыкин поручил проверить заявления нациста, банда которого убила брянцев

4 апреля 2026, Суббота, 06:11

Бастрыкин поручил проверить заявления нациста, банда которого убила брянцев

Бастрыкин поручил проверить заявления нациста, банда которого убила брянцев в марте 2023 года