Наверх

31 января 2017, Вторник, 08:44

Брянцы нашли способ покончить с гонками в парке «Соловьи»

Брянцы нашли способ покончить с гонками в парке «Соловьи»

После сегодняшней заметки «Брянских новостей» о беспределе в парке «Соловьи» и полном бездействии всех властей к поиску выхода из проблемы присоединились неравнодушные брянцы, устроив обсуждение в соцсети «ВКонтакте».

Накануне глава горадминистрации Александр Макаров заявил, что у водителей, которые беспрепятственно раскатывают на автомобилях по парку «Соловьи», отберут такое право. Водители показывают бумажку − пропуск к клубу «Лапландия».

И пока прокуратура с другими госорганами «гоняют» сусликов, горожане предложили решение с проездом по парку:

− Надо штаб «Лапландии» переносить в самый низ склона, там мешать некому и подъезд свободный, − считает Константин Ткачев.

Тем временем в городской администрации сообщили, что традиционный фестиваль экстремальных зимних видов спорта в этом году состоится 19 февраля на территории горнолыжного комплекса «Лапландия» в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска.

Остается только догадываться, каким образом будет организован проезд к фестивалю.

Фото: «Брянские новости»

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

19 августа 2026, Среда, 10:46

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о срыв сроков строительства детского сада на 340 мест, который зимой начали возводить на улице Бурова в Брянске

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

19 августа 2026, Среда, 08:55

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

В Брянской области ООО «Маша и медведь» через Арбитражный суд взыскало с предпринимателя компенсацию за нарушение исключительных прав

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

19 августа 2026, Среда, 08:29

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

В Стародубе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО Александром Рощиным. Об этом сообщила администрация Стародубского округа

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

19 августа 2026, Среда, 07:55

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

Для бойцов, готовящихся к выходу на боевое задание, этот визит стал значимым событием. Иерей Константин Васильев совершил церковные таинства Исповеди и Святого Причастия

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

19 августа 2026, Среда, 07:30

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

В Брянской области создадут единый учет пациентов на медицинской реабилитации