Наверх

14 января 2017, Суббота, 10:55

Брянский предприниматель Коломейцев отправил в баню любимых журналистов

Брянский предприниматель Коломейцев отправил в баню любимых журналистов

Брянский бизнесмен Александр Коломейцев учредил премию своего громкого имени для милых ему журналистов, о чем и оповестил в видеролике «Вдребезги». По мнению некоторых работников прессы, премия выглядит издевательски, однако «в зазеркалье свои понятия».

В список поощренных Коломейцевым изданий попали «Комсомолец Брянска», «Брянская улица» и «Брянск Тудей». Коломейцевский «оскар» выглядит потешно. Всем троим «лауреатам» предложен выбор – либо пять часов бани, либо другие развлечения в заведениях, принадлежащих самому учредителю премии.

Примечательно, что несколько дней назад «Брянская улица» опубликовала фельетон, автор которого вдоволь поиздевался над Коломейцевым и издателем комсомольской газеты Панихиным. Ответным жестом Коломейцев направляет теперь обоих в баню. Независимо от воли предпринимателя весьма иронично прозвучала его реплика о Панихине:

– Вчера я пытался пригласить его на передачу, он сказал, что находится с тачечкой в Москве на вокзале с очередным тиражом.

Сами награжденные баней пока не выразили своего отношения к «Оскару Коломейцева». 

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.