Наверх

30 декабря 2016, Пятница, 19:32

У пьяного брянского сайта украли городок и «Шаманское»

У пьяного брянского сайта украли городок и «Шаманское»

Сайт «Брянск Тудей», который безответственные читатели почему-то нарекли скандальным и желтым, шокировал их сегодня очередным открытием с явным запахом предновогодней сивухи. Точнее, двумя открытиями. 

Накануне он сообщил, что в Майском парке сперли детский городок. Так и написали: «В Брянске в расположенном в Бежицком районе Майском парке пропал целый детский городок. Происшествие случилось примерно неделю назад, и руководство парка не сразу заметило пропажу». Запятая принадлежит мне: у тружеников скандальной клавиатуры, как известно, плохо с грамотой − академиев на заканчивали, но это и не требуется, так их аудиторию составляют тинейджерихи, непроспавшиеся посетительницы ночных клубов, выпускники профучилищ, а также десяток завистливых чиновников, строчащих злые комментарии друг на друга.

Однако, протрезвев, сегодня с утра галерники сайта огорошили читателей другой новостью. Оказывается, никто ничего не спер, а чиновники Бежицкой администрации «в курсе случившегося, площадку снесли, потому что она была аварийной».

Надо полагать, не все читатели поняли, кто и что спер и причастна ли к этому с бодуна фирма «Тудей». Но публикация анонимок – это фишка упомянутого сайта, который каждый день балует народ сплетнями, что я одобряю как защитник всякого рода свобод. Более того, сплетни − суть желтой как бы прессы. Сегодня врет − завтра виртуозно развенчивает свое вранье, наращивая посещаемость. За что, правда, и проливает кровь на судебных фронтах. Я уже предлагал собрать ему, ей, народную помощь на выплату двух миллионов рублей, которые у желтых выиграла в суде фирма «Фазис». И должен повторить свой призыв. Потому что дела сайта плохи. 

Вот сегодня, например, он не поверил. Не поверил тому, что в крупном брянском магазине продается «Брянское шаманское», точнее, российское. Заподозрил, что фото не то. Однако я лично проверил, продается ли оно. И купил в магазине известной сети. Привез бутылку в редакцию «Брянских новостей» и попросил поздравить тружеников «Тудея» с Новым годом. Пожелал лишь, чтобы не переусердствовали опять с дозами. Ибо должен же кто-то твердой рукой 31 декабря держать желтое знамя брянской как бы прессы. 

Впрочем, это лишь мое мнение, а суровая редакция может его не разделять.

К. Ревизор


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения

«Малако» и брянская парижанка

5 апреля 2024, Пятница, 06:01

«Малако» и брянская парижанка

Устроиться на хорошую работу в Брянске трудно уже тогда, когда стукнуло 40 лет. В пятьдесят на претендента смотрят с сожалением, в 60 − с недоумением. А до пенсии еще далеко, она для мужчин в 65