23 ноября 2016, Среда, 12:38
В Брянске пройдет парад позора
В Брянске на площади Маркса 26 ноября с 9 до 11 часов пройдет парад коммунальной техники, который впору назвать парадом позора, учитывая парк добитых машин.
Акция проводится по поручению Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России. Целью названо информирование населения о работе служб ЖКХ и «формирование положительного образа сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также подтверждение готовности коммунальных служб к прохождению осенне-зимнего периода».
Затея министерства весьма рискованная, поскольку прокуратура области ранее заявила, что коммунальной техники в Брянске втрое меньше необходимого. Новых машин закупают мало – на это нет средств. Подтверждением того, что парад не послужит формированию «положительного образа» стало и то, что сегодня стало известно об отставке заместителя градоначальника Юрия Кузина, который как раз и отвечал за дороги и ЖКХ.
Фото: «Брянские новости»








