Наверх

23 ноября 2016, Среда, 12:38

В Брянске пройдет парад позора

В Брянске пройдет парад позора

В Брянске на площади Маркса 26 ноября с 9 до 11 часов пройдет парад коммунальной техники, который впору назвать парадом позора, учитывая парк добитых машин.

Акция проводится по поручению Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России. Целью названо информирование населения о работе служб ЖКХ и «формирование положительного образа сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также подтверждение готовности коммунальных служб к прохождению осенне-зимнего периода».

Затея министерства весьма рискованная, поскольку прокуратура области ранее заявила, что коммунальной техники в Брянске втрое меньше необходимого. Новых машин закупают мало – на это нет средств. Подтверждением того, что парад не послужит формированию «положительного образа» стало и то, что сегодня стало известно об отставке заместителя градоначальника Юрия Кузина, который как раз и отвечал за дороги и ЖКХ.

Фото: «Брянские новости» 

Путь из Брянска до Москвы обещают сделать быстрее из года в год

19 февраля 2026, Четверг, 18:14

Путь из Брянска до Москвы обещают сделать быстрее из года в год

Глава «Автодора» Вячеслав Петушенко сообщил, что водителей в этом году ждут перемены − добираться из Брянска до Москвы станет намного быстрее и комфортнее

Глава «Автодора»: Добираться из Брянска до Москвы станет намного быстрее

19 февраля 2026, Четверг, 07:57

Глава «Автодора»: Добираться из Брянска до Москвы станет намного быстрее

Глава «Автодора» Вячеслав Петушенко сообщил «РГ», что брянских водителей в этом году ждут перемены

Брянцев могут оштрафовать на сотни тысяч рублей за покупку машины у иностранца

19 февраля 2026, Четверг, 07:00

Брянцев могут оштрафовать на сотни тысяч рублей за покупку машины у иностранца

Как выясняется, покупка автомобиля у иностранца за наличные, по переводу или за криптовалюту без надлежащего оформления является нарушением законодательства о валютном регулировании и валютном контроле

Брянские власти сообщили о создании промышленных парков

19 февраля 2026, Четверг, 06:07

Брянские власти сообщили о создании промышленных парков

Директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин  сообщил о создании технопарков, бизнес-парков и промышленных парков

Брянские сельхозпредприятия помогли России установить рекорды

18 февраля 2026, Среда, 18:18

Брянские сельхозпредприятия помогли России установить рекорды

Брянские сельхозпредприятия помогли стране установить несколько рекордов