Наверх

29 октября 2016, Суббота, 04:45

Брянский почтальон стала третьей в ЦФО

Брянский почтальон стала третьей в ЦФО

Профессиональный конкурс почтальонов завершился в Смоленске, в нем участвовала и представительница Брянска.

На звание лучшего претендовали почтальоны из областных центров ЦФО. Участники прошли испытания тестированием, защитили свои проекты и показали умение принимать решения в сложных ситуациях.

Брянский почтальон Юлия Таникова заняла третье место. Лучшим почтальоном ЦФО стала представительница Костромы Анна Тюдешева.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Обнищавшие соседи брянцев начали торговать автоматами

12 февраля 2025, Среда, 17:23

Обнищавшие соседи брянцев начали торговать автоматами

Обнищавшие соседи брянцев начали торговать автоматами. Иначе не прожить

Россиянок предупредили о риске заражения ВИЧ у косметолога

12 февраля 2025, Среда, 14:51

Россиянок предупредили о риске заражения ВИЧ у косметолога

Если мастер использует нестерильные инструменты и не соблюдает технику безопасности, риск передачи инфекции возрастает

На территории Нижегородской ярмарки вспыхнул сильный пожар

9 февраля 2025, Воскресенье, 13:46

На территории Нижегородской ярмарки вспыхнул сильный пожар

Возгорание произошло 9 февраля около 12:50 по московскому времени

Общение с «девушкой» обернулось для россиянина потерей 16 тысяч рублей

7 февраля 2025, Пятница, 16:19

Общение с «девушкой» обернулось для россиянина потерей 16 тысяч рублей

Испугавшись, парень перевел злоумышленнику 16 тысяч рублей, но затем решил обратиться за помощью в полицию

За детство в Сети: стартовал прием заявок на премию Альянса по защите детей в цифровой среде

6 февраля 2025, Четверг, 19:39

За детство в Сети: стартовал прием заявок на премию Альянса по защите детей в цифровой среде

Премия открыта для всех, кто занимается просветительской деятельностью в области цифровой грамотности и безопасности детей в интернете