Наверх

8 сентября 2016, Четверг, 16:32

«Брянскэнерго» примет участие в фестивале «Вместе ярче»

«Брянскэнерго» примет участие в фестивале «Вместе ярче»

Компания «Брянскэнерго»  станет одним из ключевых участников регионального этапа всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче».

В филиале ПАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» продолжается  подготовка к региональному этапу всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче». Он проходит со 2 по 11 сентября в областных центрах и крупных городах страны при поддержке Минэнерго, Минобрнауки России, Росмолодежи, госкорпорации «Фонд содействия реформирования ЖКХ», лауреатов премии «Глобальная энергия», других молодежных и общественных организаций. Его цель −  популяризация бережного отношения к природе и демонстрация современных методов энергосбережения. 

В  Брянске фестиваль пройдет 10 сентября. Площадка «Вместе ярче» будет включать в себя три зоны: «Страна», «Семья», «Город». Она расположится на бульваре Гагарина от сквера Карла Маркса до стадиона «Динамо», включая площадь Ленина. Одним из ключевых участников фестиваля станет «Брянскэнерго». Экспозиция предприятия откроется в 12 часов на бульваре Гагарина. Брянцам расскажут о том, как электроэнергия поступает в дома и на производства, напомнят им простые правила энергосбережения. Гости фестиваля смогут познакомиться с особенностями и преимуществами представленного здесь современного электромобиля, сделать фото с  хэштэгом #ВместеЯрче, вместе с детьми разгадать энергокроссворд, посмотреть мультфильмы и ролики по энергосбережению, получить приятные призы.

Для «Брянскэнерго» это не первый опыт участия в популяризации энергосбережения и энергоэффективности. Предприятие неоднократно участвовало в их организации. Сотрудники филиала консультируют по вопросам энергосбережения потребителей, предлагают им услуги по установке и замене приборов учета. Большая работа проводится с подрастающим поколением – уже традиционным стало проведение энергетиками уроков энергосбережения в учебных заведениях Брянской области. Цикл таких занятий специалисты Брянскэнерго проведут и в рамках подготовки к фестивалю «Вместе ярче».

Фото: Пресс-служба «Брянскэнерго»

Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink

30 июня 2026, Вторник, 14:47

Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink

В библиотеке онлайн-кинотеатра Wink свыше 80 тыс. наименований различного видеоконтента, созданного в разных странах и в разное время — от черно-белых кинофильмов до современных блокбастеров и сериалов

Более 9 тыс. жителей Брянской области получили кешэк за оплату ЖКУ через СБП

26 июня 2026, Пятница, 12:40

Более 9 тыс. жителей Брянской области получили кешэк за оплату ЖКУ через СБП

Участвовать в акции могут те, кто впервые оплачивает коммунальные услуги через СБП или не пользовался этим способом оплаты в течение четырех месяцев до начала акции

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

25 июня 2026, Четверг, 16:37

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

В Брянске клиентам Билайна доступны пакеты связи, куда входят не только домашний интернет и ТВ, но и мобильная связь

Билайн организовал онлайн-перенос номера в свою сеть вне домашнего региона

24 июня 2026, Среда, 16:09

Билайн организовал онлайн-перенос номера в свою сеть вне домашнего региона

Запуск Билайна — практический шаг в сторону новой рыночной логики, к которой отрасль сейчас активно готовится

Т2 перезапустил программу лояльности «Больше»: теперь выгода доступна абонентам всех операторов

24 июня 2026, Среда, 15:56

Т2 перезапустил программу лояльности «Больше»: теперь выгода доступна абонентам всех операторов

Каждый день Т2 открывает три эксклюзивных предложения в определенной тематической категории