Наверх

27 августа 2016, Суббота, 14:45

Сорока расправилась с очумевшей после пожара в брянском доме крысой

Сорока расправилась с очумевшей после пожара в брянском доме крысой

Поразительная история случилась в Брянске после нынешнего пожара в девятиэтажном доме на улице Брянского фронта. Сорока умело расправилась с крысой, которую, очевидно, оглушил взрыв в помещении для мусорного контейнера.

Крыса выбежала на дорогу и начала вертеться, приведя в изумление не только людей, но и появившуюся невесть откуда кошку. Это продолжалось несколько минут. Водители останавливались и фотографировали необычную сцену: крыса крутилась перед кошкой, не решавшей на нее напасть. Наконец кошке надоело это зрелище, и она ушла. Однако через пару минут раздался писк, который привлек внимание прохожих. Оказалось, что слетевшая с клена сорока кинулась долбить крысу. Как только появлялись люди, сорока взлетала на дерево, но потом снова пикировала на крысу и била ее клювом, однажды даже приподняв ее за хвост. В конце концов сорока добила свою жертву и принялась ее клевать.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске возле памятника Артиллеристам автомобиль сбил пешехода

22 марта 2025, Суббота, 11:16

В Брянске возле памятника Артиллеристам автомобиль сбил пешехода

В Советском районе Брянска на улице Калинина сегодня утром легковой автомобиль сбил человека, об этом очевидцы рассказали в сети

В Новозыбковке при загадочных обстоятельствах сгорел легковой автомобиль

22 марта 2025, Суббота, 10:58

В Новозыбковке при загадочных обстоятельствах сгорел легковой автомобиль

В Брянской области продолжают гореть автомобили. Очередную горевшую легковушку потушили в Новозыбкове. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС

Брянцев предупредили о нескольких дождливых днях

22 марта 2025, Суббота, 10:32

Брянцев предупредили о нескольких дождливых днях

Жителей Брянской области предупредили о нескольких дождливых днях

В Брянске нашли погибшим пропавшего 15 марта 59-летнего Алексея Ефремова

22 марта 2025, Суббота, 09:57

В Брянске нашли погибшим пропавшего 15 марта 59-летнего Алексея Ефремова

Пропавшего без вести 59-летнего жителя Брянска Алексея Ефремова нашли погибшим, об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт»

Год назад в теракте в «Крокусе» погибли брянский учитель и ещё 144 человека

22 марта 2025, Суббота, 09:15

Год назад в теракте в «Крокусе» погибли брянский учитель и ещё 144 человека

Ровно год назад, 22 марта 2024 года, был совершён теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» на территории подмосковного Красногорска. Жертвам трагедии стали 145 человек