Наверх

15 августа 2016, Понедельник, 06:22

«Брянскэнерго» присоединило к электросетям новых потребителей

«Брянскэнерго» присоединило к электросетям новых потребителей

В филиале ПАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению в первом полугодии 2016 года. За отчетный период предприятием исполнено 479 договоров. Общая мощность присоединенных объектов составила 10,792МВт.

Самым крупным объектом, подключенным к сетям Брянскэнерго, стала производственная база АПХ «Добронравов Агро» − одного из ведущих картофелеводческих хозяйств региона, расположенная в Навлинском районе Брянской области. Общая присоединенная мощность объекта составила 1 МВт.

Во втором полугодии предприятие планирует подключить к сетям три распределительных пункта ООО «Брянскэлектро» суммарной мощностью 9,4 МВт и увеличить на 1,95 МВт отбор мощности для трансформаторных подстанций этой компании. Это позволит смежной сетевой организации обеспечить ТП новых заявителей города Брянска. Также к сетям Брянскэнерго будет присоединена линия электропередач 6 кВ и два распределительных пункта общей мощностью 3200 кВт ЗАО «МетаКлэй» − проектной компании ОАО «РОСНАНО», на базе которой реализуется первый в России проект по производству наносиликатов и полимерных нанокомпозитов с их применением.

В Брянскэнерго уделяют серьезное внимание вопросу повышения доступности услуги «Технологическое присоединение». В частности, предприятие проводит совместную работу с администрациями муниципальных образований Брянской области по утверждению перечня планируемых к застройке территорий, требующих осуществления технологического присоединения в период с 2016-2017 гг. Осуществляя деятельность по присоединению промышленных, сельскохозяйственных, жилых и социальных и объектов малого и среднего бизнеса Брянскэнерго, способствует социально – экономическому развитию региона.

Получить подробную информацию, касающуюся подключения к сетям Брянскэнерго, можно, позвонив на бесплатную круглосуточную прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115. Заявки на технологическое присоединение принимаются в центре обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35, и в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей.

Для подачи электронной заявки на сайте МРСК Центра нужно воспользоваться ссылкой и заполнить предлагаемую форму.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента