Наверх

21 июля 2016, Четверг, 07:41

Брянский пес Оскар запел при встрече с инспекторами ГИБДД

Брянский пес Оскар запел при встрече с инспекторами ГИБДД

Брянcкий водитель Владимир Шемяков рассказал, почему запел в автомобиле и начал давить на клаксон его пес Оскар, получивший всероссийскую известность.

Как рассказал изданию life.ru  хозяин Оскара, он остановил автомобиль в том месте, где остановка запрещена, и ушел. Возвращаясь, увидел сотрудников ГИБДД. Когда садился в их автомобиль, пес начал сигналить. Тогда Оскару было лишь около восьми месяцев. Его пение, правда, не спасло водитель от штрафа.

По словам Владимира Шемякова, Оскар, которому осенью исполнится пять лет, любит кататься на переднем сидении, причем держит лапу на подлокотнике.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Дандыкин назвал удар по газовым объектам Украины ответом за обстрел Брянщины

16 января 2025, Четверг, 00:07

Дандыкин назвал удар по газовым объектам Украины ответом за обстрел Брянщины

Атака на энергетические и военно-промышленные объекты Украины была ответом на недавний удар по Брянской области

На улице Фрунзе в Брянске автомобиль наехал на пожилую женщину

15 января 2025, Среда, 19:07

На улице Фрунзе в Брянске автомобиль наехал на пожилую женщину

Отмечается, что пенсионерка была одета в тёмную одежду без световозвращающих элементов

Водитель Ford Focus попал врезался в дерево в Бежицком районе Брянска

15 января 2025, Среда, 18:50

Водитель Ford Focus попал врезался в дерево в Бежицком районе Брянска

В результате аварии водитель и пассажир Ford Focus получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение

Громкое дело о стрельбе в брянской гимназии пройдет в закрытом режиме

15 января 2025, Среда, 18:43

Громкое дело о стрельбе в брянской гимназии пройдет в закрытом режиме

Заседание по уголовному делу Дмитрия Афанаскина, отца девочки, устроившей стрельбу в гимназии № 5, будет закрыто после окончания изложения предъявленного обвинения государственным обвинителем

В Брянске начали расследование дела о подделке документов по капремонту дома

15 января 2025, Среда, 18:00

В Брянске начали расследование дела о подделке документов по капремонту дома

Согласно документу, жильцы якобы утвердили виды работ, порядок их финансирования и назначили ответственное лицо для приемки выполненных ремонтных работ