Наверх

25 мая 2016, Среда, 13:02

Большая распродажа тарифов Tele2 состоится в «черную пятницу»

Большая распродажа тарифов Tele2 состоится в «черную пятницу»

Брянск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает действующих и будущих абонентов на большую распродажу тарифных планов и услуг Tele2, которая состоится 27 мая, в «черную пятницу», в точках продаж и салонах связи оператора.

В «черную пятницу» Tele2 предоставит пользователям скидки на подключение всех тарифных планов из линейки «черных»: при подключении к ним абонентская плата в первый месяц обслуживания будет снижена до 50%. В то же время 27 мая все абоненты, которые захотят перейти на Tele2 с другого мобильного оператора и сохранить свой номер телефона, смогут сделать это совершенно бесплатно благодаря услуге MNP.

Также в «черную пятницу» все пользователи смогут приобрести аксессуары для телефонов со скидками, а при подключении к тарифу «Интернет для устройств» или услуге «Интернет в планшет», абонент получит 2 Гб интернет-трафика в подарок.

В «черную пятницу» всем потенциальным и действующим абонентам Tele2 представится возможность не только выгодно подключиться к мобильному оператору, но и пообщаться с руководителями и сотрудниками брянского офиса компании, которые в этот день будут работать вместе с продавцами-консультантами в точках продаж и салонах связи. На протяжении дня они ответят на все вопросы о новых тарифных планах – «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» и расскажут о преимуществах безлимитных социальных сетей Tele2.

Помимо приобретения тарифов Tele2 со скидками, все абоненты, подключившиеся к мобильному оператору в «черную пятницу», смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить органайзер для наушников, игрушку-антистресс или фирменный смартфон Tele2Mini.

Также в «черную пятницу» всем посетителям ТРЦ «АЭРОПАРК» представится возможность бесплатно угоститься ароматным черным кофе от профессионального бариста на первом этаже, возле салона связи Tele2 с 16:00 до 19:00.

«Черная пятница» пройдет 27 мая в следующих точках продаж Tele2:

  • г. Брянск, ул. 3 Интернационала, 19
  • г. Брянск, пр-т Ленина, 2
  • г. Брянск, ул. Объездная, 30
  • г. Брянск, ул. Ульянова, 58А
  • г. Брянск, пр-т Московский, 38
  • г. Брянск, пр-т Московский, 49
  • г. Брянск, ул. Красноармейская, 100
  • г. Брянск, ул. Авиационная, 5А
  • г. Брянск, ул. Литейная, 52
  • г. Брянск, ул. Почтовая, 57.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента