Наверх

22 мая 2016, Воскресенье, 11:48

Брянский аэропорт начал продажи билетов на Кавказ и в Калининград

Брянский аэропорт начал продажи билетов на Кавказ и в Калининград

Международный аэропорт «Брянск» начал продажи билетов на вылеты по курортным направлениям. Как сказал «Брянским новостям» директор аэропорта Илья Рохвадзе, уже сейчас можно купить билеты из Брянска в Анапу, Геленджик, Краснодар, Сочи, Минводы, Калининград. А в начале следующей недели начнется продажа билетов и в Симферополь.

Купить билеты, пояснил Рохвадзе, можно всеми возможными способами – есть кассы непосредственно в аэропорту, партнерские организации по продаже билетов в турагентствах города, сайты по бронированию билетов в интернете, сайт авиакомпании «Грозный Авиа», которая будет выполнять рейсы.

Дешевле всего обойдутся билеты, если их покупать их в кассах аэропорта и на сайте перевозчика. В этом случае будет исключена агентская наценка. Например, из Брянска в Анапу уже сейчас билет от 4900 до 7400 рублей в зависимости от даты бронирования и других факторов.             

Все рейсы выполняются с государственной поддержкой. То есть самолеты будут вылетать вне зависимости от наполняемости и строго по расписанию. Частота рейсов на этих направлениях – от одного до трех вылетов в неделю.       

С понедельника, сказал Рохвадзе, начнется продажа билетов и в Симферополь. Тут минимальная стоимость составит 3 500 рублей. Но это льготная цена. Она будет доступна для льготных категорий граждан, в соответствии с постановлением правительства России, которое определяет субсидию на рейсы в Крым. Информация о тех, кому положен льготный билет, вскоре появится на сайте аэропорта.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции

18 апреля 2024, Четверг, 06:17

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о своей далекой экспедиции «Заповедная Россия от Кольского до Камчатского»

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст и на один год

12 декабря 2023, Вторник, 06:17

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст и на один год

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст. Он вернулся с Камчатки, собрав огромный материал и сделав тысячи прекрасных снимков

Новый год на пляже

8 декабря 2023, Пятница, 12:50

Новый год на пляже

Эксперты агрегатора туров Onlinetours внимательно изучили все возможные направления и составили свой топ курортов, куда можно полететь на Новый год 2024, чтобы недорого провести неделю на море

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья

4 декабря 2023, Понедельник, 06:01

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья. Он успел оказаться в ее эпицентре как на Камчатке, так и в Приморском крае

Почему стоит отправиться на Камчатку

3 декабря 2023, Воскресенье, 11:19

Почему стоит отправиться на Камчатку

Экскурсии на Камчатке предлагают уникальные возможности насладиться различными природными чудесами. Туроператоры предлагают различные маршруты, позволяющие увидеть яркие и запоминающиеся места