Наверх

5 мая 2016, Четверг, 08:46

Tele2 дарит брянским абонентам бесплатный трафик в соцсетях

Tele2 дарит брянским абонентам бесплатный трафик в соцсетях

Брянск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил услугу, которая позволяет пользоваться социальными сетями без расходования интернет-трафика. Опция доступна абонентам трех тарифных планов Tele2 из «черной» линейки.

Оператор автоматически активирует бесплатную услугу «Социальные сети» для тех абонентов, которые подключились или перешли на тарифы «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный».

С 29 апреля 2016 года все пользователи «черной» тарифной линейки в Брянской области имеют безлимитный доступ к социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook, независимо от того, заходят ли они в соцсети через интернет-браузер или официальные приложения.

Кроме того, трафик на трех «черных» тарифах Tele2 не списывается из пакета при общении абонентов в мессенджере WhatsApp.

Включенный в пакет трафик может расходоваться, если через приложение или сайты соцсетей пользователи открывают страницы с картинками, ссылками и видеороликами, которые требуют соединения с другими ресурсами. Также интернет-трафик списывается, если для доступа в Сеть установлен браузер, сжимающий трафик, или прокси-сервер, а также если мессенджер WhatsApp используется для звонков.

Подробнее о предложениях оператора можно узнать на сайте bryansk.tele2.ru.

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

2 июля 2026, Четверг, 19:31

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

Брянская область оказалась в ЦФО на 8 месте по критерию дешевизны топлива. Данные опубликовал Росстат

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

2 июля 2026, Четверг, 12:53

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

В Клинцах Брянской области родители погибшего участника СВО в суде отстояли право на выплату в связи с гибелью сына

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

2 июля 2026, Четверг, 11:36

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

Сотрудники брянской службы судебных приставов рассказали жителям региона, за какие долги могут не выпустить за границу

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

2 июля 2026, Четверг, 11:13

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

В Брянской области семи инвалидам по зрению предоставили собак-проводников от отделения Социального фонда России по Брянской области

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

2 июля 2026, Четверг, 10:43

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

«Пилар» продолжает расширять инфраструктуру, с начала года компания построила 20 новых объектов в регионах, входящих в состав макрорегиона «Черноземье»