Наверх

11 апреля 2016, Понедельник, 06:37

Три брянских проекта претендуют на «Хрустальный компас»

Три брянских проекта претендуют на «Хрустальный компас»

Три брянских туристистических проекта претендуют на национальную премию «Хрустальный компас».

В конкурсе участвуют 227 проектов из разных уголков России, а также из США, Китая, Белоруссии, Украины, Азербайджана, Болгарии, Польши, Литвы, Сербии и Монголии. Статуэтки из серебра и хрусталя в этом году будут вручены в 11 номинациях. В десяти из них победителей определят члены экспертного совета премии и только в одной, «Признание общественности», победа будет присуждена по результатам народного голосования.

Брянскую область представляют серия эколого-просветительских школьных экспедиций «Моя любимая Брянщина», туристско-рекреационный кластер «Хрустальный город» и онлайн-проект «Ленивый турист».

Проголосовать за проекты можно до 30 апреля на сайте rus-compass.ru. Каждый интернет-пользователь может отдать свой голос за любое количество понравившихся проектов, но только один раз в сутки.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Трубчевск – путеводитель по древнему городу Брянской области

3 марта 2025, Понедельник, 10:21

Трубчевск – путеводитель по древнему городу Брянской области

Трубчевск — один из старейших городов России, основанный в 975 году

Брянцы смогут пользоваться мобильными телефона в Белоруссии без роуминга

17 января 2025, Пятница, 07:00

Брянцы смогут пользоваться мобильными телефона в Белоруссии без роуминга

Решение об отмене роуминга облегчит коммуникацию для туристов, бизнеса и родственников, проживающих по обе стороны границы

Из Брянска − в Польшу прошлого и обратно

7 января 2025, Вторник, 14:01

Из Брянска − в Польшу прошлого и обратно

Польский город-побратим Конин, обмен делегациями, брянские студенты, которые изучали польский язык, − все это уже в прошлом. Туда, в прошлое, стоит вернуться, чтобы понять нынешние события

Брянцам придется платить туристический налог при поездках по России

1 января 2025, Среда, 11:34

Брянцам придется платить туристический налог при поездках по России

Его размер составляет 1 процент от стоимости проживания в отеле, но не менее 100 рублей в сутки

Священником установлены дорожные знаки, указывающие путь к храму в селе Рябчи

7 декабря 2024, Суббота, 08:11

Священником установлены дорожные знаки, указывающие путь к храму в селе Рябчи

Настоятель храма в честь Рождества пресвятой Богородицы села Рябчи Жуковского благочиния иерей Евгений Войтов установил дорожные знаки, указывающие направление к храму