Наверх

9 февраля 2016, Вторник, 11:32

Главного брянского троллейбусника будут судить за 49 миллионов для юристов

Главного брянского троллейбусника будут судить за 49 миллионов для юристов

Бывшего начальника Брянского троллейбусного управления Владимира Носача будут судить за 49 миллионов, которые были отчуждены у предприятия.

Как сообщила ГТРК «Брянск», договор на 49 миллионов рублей был заключен троллейбусным управлением с одной из столичных юридических фирм, которая обещала помочь получить долги с Министерства финансов России. По сведениям «Брянских новостей», речь шла о федеральных льготниках, проезд которых компенсирует государство. Обязательства на перечисление еще четырех с половиной миллионов уже были подписаны, но полиция помешала перечислению. Характерно, что огромными деньгами Носач распорядился без согласования с властями Брянска, причем сами чиновники об этом умолчали.

На днях выяснилось, что в дела троллейбусного управления влез и бывший заместитель губернатора Николай Симоненко, который ухитрился передать под ресторан земельный участок транспортников. 

Носачу грозит четыре года тюрьмы.

Разгневанный брянский депутат обратил взор на дом шириной всего 63 см

3 апреля 2026, Пятница, 05:18

Разгневанный брянский депутат обратил взор на дом шириной всего 63 см

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев, которого разгневала демографическая политика, обратил взор на дом шириной всего 63 сантиметра

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов