Наверх

17 января 2016, Воскресенье, 07:26

С главных дорог Брянска снег очистили – переулки и дворы заметены

С главных дорог Брянска снег очистили – переулки и дворы заметены

В субботу и ночью в Брянске дорожные службы очищали улицы от снега. Главные магистрали удалось убрать, однако переулки и дворы еще заметены.

Как сообщили в городской администрации, магистральные дороги должны быть убраны в течение четырех часов после окончания метели. Потом убирается снег на остановках общественного транспорта и тротуарах.

В Брянске работы начались с 14 часов. На дороги высыпали более 600 кубометров пескосмеси. В Бежицком районе работали 6 комбинированных дорожных машин, 2 трактора и грейдер, в Володарском – 6 машин, 2 трактора и погрузчик, в Советском – 9 машин, погрузчик, грейдер, 2 трактора, в Фокинском – 6 машин, 2 погрузчика, 2 трактора и грейдер.

В воскресенье ожидается небольшой снег, температура воздуха днем поднимется до 7 градусов. Как предсказывает Гидрометцентр России, в понедельник может выглянуть солнышко, а во вторник снова завьюжит, причем ночью температура воздуха опустится до 18 градусов мороза.

Фото: «Брянские новости»

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске в парке Толстого до 1 мая 2023 года восстановят деревянные скульптуры

21 марта 2023, Вторник, 17:13

В Брянске в парке Толстого до 1 мая 2023 года восстановят деревянные скульптуры

В Брянске новый парковый сезон откроется 1 мая 2023 года. К его началу будут проведены работы по восстановлению достопримечательностей городских парков

В Брянске отремонтируют четыре дороги, ведущие к медицинским учреждениям

21 марта 2023, Вторник, 14:49

В Брянске отремонтируют четыре дороги, ведущие к медицинским учреждениям

В 2023 году в Брянске пройдет капремонт участков четырех дорог, которые обеспечивают подъезд транспорта к медицинским учреждениям

В апреле в брянском приюте для собак заработает своя операционная

21 марта 2023, Вторник, 13:36

В апреле в брянском приюте для собак заработает своя операционная

В приюте для безнадзорных животных на улице Почтовой в Брянске завершается ремонт и подготовка ветеринарных помещений. В конце апреля здесь надеются начать проводить операции по стерилизации собак

В Мглинском районе отказали в помощи семье с ребенком, застрявшей ночью на бездорожье

21 марта 2023, Вторник, 13:31

В Мглинском районе отказали в помощи семье с ребенком, застрявшей ночью на бездорожье

В Мглинском районе минувшей ночью на бездорожье между деревнями Молодьково и Цинка застряла семья с ребенком. Им отказали в помощи

Брянский суд рассмотрит иск о незаконном использовании персонажей мультсериала «Фиксики»

21 марта 2023, Вторник, 13:07

Брянский суд рассмотрит иск о незаконном использовании персонажей мультсериала «Фиксики»

В Володарский райсуд Брянска поступил иск АО «Аэроплан» о взыскании с одного из торговцев компенсации в размере 90 тысяч рублей за незаконное использование изображений "мультяшек" Симки, Нолика, Папуса и Маси