Наверх

12 января 2016, Вторник, 19:16

В Брянске дешевая сотовая связь еще подешевеет

В Брянске дешевая сотовая связь еще подешевеет

Брянск вошел в число городов, где сотовая связь стала самой дешевой. Но цена еще снизится.

Как сообщает «РГ», операторы начнут предлагать все новые и новые тарифные планы, где многие опции сначала будут бесплатными, а потом станут платными. 

В наступившем году, предсказывают эксперты, возможно снижение средней выручки на одного пользователя. Абоненты станут меньше говорить. И чтобы привлечь их, придется снижать тарифы.

Вопрос общероссийского роуминга еще обсуждается. Законодательная база для этого готова давно. В 2016 году его все же могут отменить. 

Кроме того, идет все более активное развитие различных мессенджеров. Через них, используя мобильный интернет, можно звонить, не платя за минуту разговора. В дальнейшем это может привести к обнулению стоимости голосовых услуг.

Кроме того, продолжится расширение покрытия 4G. Значимым событием в этом году станет начало тестирования новых скоростных сетей − 5G. Россия идет в ногу с мировым телеком-рынком, и по качеству предоставления услуг наши провайдеры не уступают зарубежным, утверждают аналитики. 

Ковальчук: Товарооборот между Брянской и Гомельской областями вырос на 34 процента

2 октября 2026, Пятница, 08:26

Ковальчук: Товарооборот между Брянской и Гомельской областями вырос на 34 процента

Товарооборот между Брянской областью и Гомельской областью Белоруссии за семь месяцев года вырос на 34 процента

Двадцать брянских предприятий представили регион на ИННОПРОМе

1 октября 2026, Четверг, 17:59

Двадцать брянских предприятий представили регион на ИННОПРОМе

Как пояснил губернатор Егор Ковальчук, идея отдельного стенда появилась по инициативе брянских промышленников

Брянские власти назвали предприятия с неприлично низкой зарплатой

30 сентября 2026, Среда, 07:57

Брянские власти назвали предприятия с неприлично низкой зарплатой

В правительстве назвали предприятия, где зарплата ниже среднего размера оплаты труда в Брянской области

Брянский гипермаркет заставят убрать всё, что напоминает об OBI

30 сентября 2026, Среда, 07:00

Брянский гипермаркет заставят убрать всё, что напоминает об OBI

Бренд должны убрать с вывесок, рекламы, формы сотрудников, тележек, подарочных карт, упаковки и автомобилей доставки

Брянский магазин Metro по указу Путина передан во временное управление

29 сентября 2026, Вторник, 05:01

Брянский магазин Metro по указу Путина передан во временное управление

Расположенное в России имущество Metro передано во временное управление ООО «УК «Торг рус». Брянский магазин «Метро» расположен на Московском проспекте