Наверх

22 декабря 2015, Вторник, 12:34

Tele2 проводит «День открытых людей» в Брянске

Tele2 проводит «День открытых людей» в Брянске

Брянск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в восьмой раз проводит акцию «День открытых людей» в Брянске. 23 декабря вместе с продавцами в салонах связи Tele2 Брянска будут работать руководители и сотрудники регионального офиса оператора.

Во время проведения корпоративной акции руководители и сотрудники региональных офисов оператора выступят в роли консультантов в салонах связи Tele2 и займут места промоутеров на улицах Воронежа, Курска, Волгограда, Липецка, Саратова, Тамбова, Белгорода, Орла и Брянска.

В течение дня региональные сотрудники и руководители брянского офиса оператора будут отвечать на вопросы пользователей и подключать новых абонентов. Не обойдут своим вниманием специалисты Tele2 и представителей малого и среднего бизнеса. В ходе акции предприниматели смогут получить подробные ответы на все интересующие вопросы и выбрать наиболее подходящий тариф для бизнеса.

Посетителей салонов связи в «День открытых людей» ждет общение с разработчиками тарифов и услуг Tele2, а также приятные подарки. Только 23 декабря каждому подключившемуся абоненту в салонах связи Tele2 в ТЦ «ЦУМ» и ТРЦ «АЭРОПАРК» мобильный оператор подарит елочную игрушку, расписанную по желанию пользователя совершенно бесплатно.

Новые абоненты, которые в день проведения акции подключатся к Tele2 и выберут тарифный план «Черный», стоимостью 70 рублей, смогут пользоваться им без абонентской платы в первый месяц обслуживания. Также в ближайшую среду тариф «Очень черный» можно будет приобрести со скидкой 50% и подключиться к нему всего за 125 рублей.

При подключении к тарифу «Очень черный» в этот день абоненты смогут выбрать себе «серебряный» или «золотой» номер по цене обычного – за 125 рублей. Таким образом, каждый абонент получит возможность порадовать себя и своих близких в предновогодние дни красивым номером, числовой комбинацией в окончании которого могут быть цифры 2016.

Седьмой «День открытых людей», проходивший 2 октября 2015 года, показал впечатляющие результаты и побил рекорды всех предыдущих акций. В мероприятии было задействовано 750 точек продаж Tele2 в 56 регионах России, в том числе в Брянской области. Акция впервые состоялась в регионах, где оператор запустил свои услуги в результате сделки с «Ростелекомом». Количество подключений в салонах Tele2, участвовавших в мероприятии, увеличилось на 65% по сравнению с обычным рабочим днем.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций