Наверх

9 декабря 2015, Среда, 13:47

В Брянске начинается суд над двумя экс-чиновницами

В Брянске начинается суд над двумя экс-чиновницами

В Брянске начинается суд над двумя экс-чиновницами.

Первое заседание по уголовному делу в отношении бывшей руководительницы комитета по делам молодежи Брянской горадминистрации Ольги Козеичевой и её заместителя Татьяны Шлык состоится 15 декабря.

Напомним, брянских чиновниц  обвиняют в присвоении денег с использованием служебного положения.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Почепе росгвардейцы задержали напугавшего детей неадекватного мужчину

7 февраля 2025, Пятница, 09:52

В Почепе росгвардейцы задержали напугавшего детей неадекватного мужчину

В Почепе Брянской области сотрудники Росгвардии задержали дебошира, разбившего в доме окна и напугавшего детей

В Брянске суд лишил хитрого таджика купленного отцовства

7 февраля 2025, Пятница, 09:20

В Брянске суд лишил хитрого таджика купленного отцовства

Володарский районный суд Брянска аннулировал отцовство, купленное гражданином Таджикистана ради получения российского гражданства

Брянский синоптик Евгений Тишковец рассказал, каким будет лето

7 февраля 2025, Пятница, 08:22

Брянский синоптик Евгений Тишковец рассказал, каким будет лето

Синоптик из Брянской области, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец дал прогноз на предстоящее лето

В Брянске отказали в УДО водителю, сбившему насмерть подростка

7 февраля 2025, Пятница, 07:45

В Брянске отказали в УДО водителю, сбившему насмерть подростка

Мужчина отбывает наказание в исправительной колонии за смертельную аварию, произошедшую в июне 2018 года

Двое малолетних детей из Брянской области погибли в ходе пожара под Белгородом

7 февраля 2025, Пятница, 07:30

Двое малолетних детей из Брянской области погибли в ходе пожара под Белгородом

Дети спали на втором этаже дома, пока за ними присматривала бабушка