Наверх

6 ноября 2015, Пятница, 06:57

Брянские власти начали опрос об «уместности» дельфинов на набережной

Брянские власти начали опрос об «уместности» дельфинов на набережной

Администрация Советского района Брянска начала на своем сайте опрос, который называется «Уместны ли дельфины на пл. Славянской?»

Как пояснили «Брянским новостям» в администрации, пока еще не принято решение, будут ли результаты голосования положены в основу решения о скульптуре, которая наделала так много шума. Понятно, что опрос изначально не может быть корректным, так как наиболее агрессивно настроенная часть горожан обычно активнее при голосовании, чем доброжелательные брянцы.

Такое же голосование проходит и на сайте «Брянские новости». На сегодня 163 читателя высказались в поддержку авторов скульптуры Жанны Антроповой и ее соратников, а 123 – против. Еще более 20 человек «думают».

Вчера стало известно, что депутат Карачевского районного совета Евгений Зорин обратился к властям Брянска и своего города с просьбой передать скульптуру карачевцам.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Внезапно скончался приехавший в командировку в Брянск сотрудник Рослесинфорга

3 июня 2023, Суббота, 01:00

Внезапно скончался приехавший в командировку в Брянск сотрудник Рослесинфорга

Внезапно скончался приехавший в командировку в Брянск сотрудник ФГБУ «Рослесинфорг». Он почувствовал себя плохо

Израиль лишил чернобыльского ликвидатора Аллу Пугачеву пенсии из-за ее высоких доходов

2 июня 2023, Пятница, 23:27

Израиль лишил чернобыльского ликвидатора Аллу Пугачеву пенсии из-за ее высоких доходов

Певица Алла Пугачева лишилась пенсии в Израиле. Причиной стало то, что она имеет достаточные доходы в России

В зоне СВО погиб 32-летний военнослужащий Виталий Зимонин из Брянской области

2 июня 2023, Пятница, 22:03

В зоне СВО погиб 32-летний военнослужащий Виталий Зимонин из Брянской области

В ходе СВО в Донбассе погиб военнослужащий Виталий Зимонин из Брянской области. У него остались двое маленьких сыновей

Волонтёры, участники СВО, женщины-кандидаты: «Единая Россия» утвердила итоги предварительного голосования

2 июня 2023, Пятница, 19:10

Волонтёры, участники СВО, женщины-кандидаты: «Единая Россия» утвердила итоги предварительного голосования

Серьёзные нарушения не зафиксированы, процедура признана состоявшейся

В Брянске увековечили память погибших в ходе СВО Руслана Писарева и Владислава Еламкова

2 июня 2023, Пятница, 15:17

В Брянске увековечили память погибших в ходе СВО Руслана Писарева и Владислава Еламкова

В Брянске 2 июня увековечили память погибших в ходе СВО на Украине Руслана Писарева и Владислава Еламкова. Мемориальные доски открыли на зданиях школ