Наверх

24 сентября 2015, Четверг, 07:49

Олег Тиньков посоветовал бизнесменам воровать

Основатель Тинькофф Банка Олег Тиньков выступил с коротким видеообращением, в котором посоветовал бизнесменам не побираться, а воровать.

Как сообщает портал www.banki.ru, на своей странице в соцсети банкир публикует серию «Бизнес-секретов — 2015».

− Совет номер один: чем ходить побираться и просить деньги — лучше укради, — советует Тиньков своим подписчикам.

Как обещает предприниматель, курсы выйдут с 1 октября «на большом экране».

Между тем мнения подписчиков Тинькова по поводу этого совета разделились. Так, пользователь mikhailignatiev похвалил банкира и написал: «Зрите в корень. Совет не про то, где деньги взять. А про то, как со старта сделать хорошую рекламу своему начинанию». «Совет действенный! Проверил, работает!» — вторит ему пользователь acmanz. Однако были и противники таких методов: «Люди, воруйте технологии, знания, методы и т. п. Не вздумайте по карманам и по форточкам лазить!» — пишет andrei.murdasov. А andreirehtin даже вспомнил восьмую заповедь Закона Божьего: «Не укради!».

Темы:
Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

4 декабря 2025, Четверг, 20:47

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

Уроженец Брянской области военный эксперт капитан первого ранга Василий Дандыкин раскрыл «Ридусу», как Украина может быть  отрезана от моря

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

4 декабря 2025, Четверг, 17:05

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

Глава венгерского правительства Виктор Орбан предлагает отдать Харьков и Сумы под контроль России

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

3 декабря 2025, Среда, 07:57

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

Новый автомобиль «Буханка» за 1,6 млн рублей стал ржавым уже в автосалоне. Этот курьезный случай брянский депутат Госдумы Николай Валуев назвал «эффектом Сочи»

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

3 декабря 2025, Среда, 06:08

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

Брянский депутат Госдумы откликнулся на случаи террористических атак, которые произошли в Черном море

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

30 ноября 2025, Воскресенье, 21:15

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

Пока внимание всех приковано к котлу в Красноармейске и Димитрове, российская армия прорывает оборону на нескольких участках фронта и угрожает форсировать Днепр