Наверх

22 июля 2015, Среда, 08:28

Tele2 запустила сеть 3G в Карачеве

Tele2 запустила сеть 3G в Карачеве

Брянск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявbk о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Карачеве – одном из крупных районных центров Брянской области. С 18 июля жителям Карачева доступен скоростной мобильный интернет по выгодным ценам от компании Tele2.

Tele2 обеспечила устойчивое покрытие сети 3G в Карачеве. Таким образом, районный центр стал четвёртым городом в регионе, где оператор запустил сеть третьего поколения связи (3G) с высокоскоростной передачей данных. Напомним, 2 июля сеть 3G была запущена в Брянске, Дятьково и Сельцо.

Пользователям скоростного мобильного интернета в Брянской области, в том числе и в Карачеве, Tele2 предлагает тарифные планы «Черный», «Очень черный» и «Самый черный», которые различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (500 МБ, 3 ГБ и 6 ГБ в месяц на 3G-скоростях), а также количеством включенных минут и SMS. Тарифы традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по низким ценам. 

Помимо выгодных тарифов, оператор предусмотрел дополнительные услуги: «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета». Эти опции с различными объемами трафика (5 ГБ, 10 ГБ и 20 ГБ в месяц на 3G-скоростях) подойдут абонентам, которые хотят использовать все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитают оставаться на текущем тарифе.

Олег Холодилов, технический директор брянского филиала Tele2:

«Как мы и говорили при запуске сети 3G в Брянске, Дятьково и Сельцо, до конца 2015 года Tele2 намерена запустить сеть 3G во всех районных центрах Брянской области. Карачев оказался первым в этом списке, так что теперь жители и гости города могут уверенно пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом от Tele2 по низким ценам. Для этого необходимо, чтобы смартфон поддерживал технологию 3G и был настроен на работу в сети 3G».

Консультацию о том, как настроить телефон на работу в сети 3G и каким тарифом или дополнительной услугой лучше воспользоваться, можно получить в салоне связи Tele2, расположенном на улице Советской, 51 в Карачеве (напротив Центрального универмага) или любом другом салоне связи Tele2 в Брянской области. 

В ближайшую пятницу, 24 июля, у салона связи Tele2 в Карачеве пройдут специальные акции – за участие в них можно будет получить сертификат на 1 ГБ бесплатного трафика в сети 3G Tele2. Таким образом, обладатели сертификатов смогут протестировать 3G-скорости, предоставляемые оператором, без дополнительных затрат.

Компания Tele2 планирует активно расширять зону действия 3G-сети в регионе, чтобы максимально быстро предоставить услуги скоростного мобильного интернета наибольшему числу абонентов, в том числе и в сельских районах.

С подробной информацией об услугах и ценах, а также зоне покрытия сети Tele2 можно ознакомиться на сайте tele2.ru.

На сегодняшний день услуги скоростного мобильного интернета доступны абонентам Tele2 в 34 регионах России. Сеть 3G  доступна абонентам Tele2 в Белгороде, Брянске, Великом Новгороде, Владивостоке, Владимире, Волгограде, Вологде, Воронеже, Ижевске, Иркутске, Казани, Калининграде, Калуге, Кемерове, Кирове, Краснодаре, Липецке, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Орле, Пензе, Республике Коми, Ростове-на-Дону, Рязани, Санкт-Петербурге, Саратове, Смоленске, Тамбове, Твери, Томске и Челябинске. Сети 4G работают в Санкт-Петербурге, Орловской и Тульской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2

15 марта 2024, Пятница, 15:11

Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2

Ядро пользователей этих сервисов составляют женщины в возрасте от 35 до 44 лет

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

15 марта 2024, Пятница, 14:19

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

Сможет ли петербургский гид, живущий в мире событий и персонажей из прошлого, справиться с младшими сестрами, оставшимися без мамы?

«Мираторг» провёл широкую масленицу для детей сотрудников на заводе, где производит блины и оладьи

15 марта 2024, Пятница, 13:15

«Мираторг» провёл широкую масленицу для детей сотрудников на заводе, где производит блины и оладьи

Завод кулинарных блюд компания «Мираторг» открыла в Брянской области пять лет назад

Грузовые автомобили берут в лизинг чаще, чем легковые

14 марта 2024, Четверг, 15:26

Грузовые автомобили берут в лизинг чаще, чем легковые

В течение 2023 года Газпромбанк Автолизинг заключил 58 263 новых договора с ИП и юридическими лицами, что в 2 раза больше, чем в предыдущем