20 июня 2015, Суббота, 19:02
Владимир Путин намекнул, что в личной жизни у него есть планы
– У меня все в порядке, и есть определенные планы на будущее, – сказал президент России Владимир Путин на встрече в Санкт- Петербурге с руководителями ведущих информационных агентств мира.
Президент сказал, что поддерживает хорошие отношения с бывшей супругой Людмилой и дочерьми. Они, по его словам, любят обсудить с ним разные вещи, в том числе даже незначительные, из-за чего глава государства часто не может лечь спать до двух ночи.
Как сообщает агентство IANS, Владимир Путин «на этот раз он не выразил недовольство по поводу вопроса о личной жизни и даже посмеялся вместе с журналистами после заявления, что у него все в порядке».
Владимир Путин был женат почти 30 лет, у его супруги Людмилы брянские корни. У них две дочери − Мария и Екатерина. В 2013 году Путины объявили о том, что их брак исчерпал себя.
Фото: Администрация президента России








