Наверх

22 мая 2015, Пятница, 11:27

На «Вечере с Соловьёвым» обсудили арест Николая Денина

На «Вечере с Соловьёвым» обсудили арест Николая Денина

Одной из тем, которые накануне обсуждались в телевизионном ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым, стал арест бывшего брянского губернатора Денина.

Участники дискуссии говорили о борьбе с коррупцией и наказании для чиновников, погоревших на воровстве, мздоимстве и злоупотреблении полномочиями. В разговоре были упомянуты фамилии сахалинского губернатора Хорошавина, осужденной экс-чиновницы «Оборонсервиса» Васильевой и, собственно, Денина. 

− На сегодняшний день работа по борьбе с коррупцией идёт. Вот, например, сегодня арестовали бывшего брянского губернатора, который неоднократно попадал в поле зрения Общероссийского народного фронта и правоохранительных органов, − сообщил член Центрального штаба ОНФ Михаил Старшинов.

 

− И был освобождён от должности в связи с утратой доверия президента, – напомнил телеведущий Соловьёв.

 

− Причём, совершенно справедливо, − добавил Старшинов. − Кстати, и многих других губернаторов освободили именно с такой формулировкой.

А один из участников дискуссии – депутат Госдумы РФ Олег Нилов − предложил законодательно приравнять чиновников-взяточников и казнокрадов к террористам, поскольку, по его словам, «большего вреда России сегодня не наносит никто».

Брянская Дума стала площадкой для межрегионального семинара органов ФАС в ЦФО

3 апреля 2026, Пятница, 15:39

Брянская Дума стала площадкой для межрегионального семинара органов ФАС в ЦФО

В Брянске продолжает свою работу региональный семинар-совещание территориальных органов ФАС России в Центральном федеральном округе

В Брянске проходит семинар территориальных органов ФАС России в ЦФО

3 апреля 2026, Пятница, 08:14

В Брянске проходит семинар территориальных органов ФАС России в ЦФО

Семинар был посвящен анализу государственной политики в сфере развития конкуренции в регионах - её целям, задачам и достигнутым результатам

Стало известно, кто в Брянской области будет заниматься призывом в армию

3 апреля 2026, Пятница, 07:30

Стало известно, кто в Брянской области будет заниматься призывом в армию

«Брянские новости» изучили указ губернатора, которым внесены изменения в положение об областном департаменте региональной безопасности

Герой России Андрей Фроленков стал заместителем брянского губернатора

2 апреля 2026, Четверг, 13:44

Герой России Андрей Фроленков стал заместителем брянского губернатора

Герой России Андрей Фроленков 1 апреля стал временно исполняющим обязанности заместителя брянского губернатора

Брянский депутат разгневался и дал убийственную оценку демографической политике

2 апреля 2026, Четверг, 06:05

Брянский депутат разгневался и дал убийственную оценку демографической политике

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не на шутку разгневался. Он нанес сокрушительный удар по министрам и банкирам