Наверх

9 апреля 2015, Четверг, 12:00

Брянский боксёр выиграл международный турнир в Анапе

Брянский боксёр выиграл международный турнир в Анапе

Брянский спортсмен Дмитрий Маруткин победил на проходившем в Анапе международном турнире по боксу памяти Николая Павлюкова.

Участниками соревнований стали 160 боксёров из 15 стран. Российская сборная заняла первое общекомандное место, завоевав  шесть золотых, столько же серебряных и семь бронзовых медалей. На втором месте расположилась команда Кубы, украинцы стали третьими.

Наш земляк выступал среди юниоров − в весовой категории до 91 килограмма он  одолел своего соотечественника, а также боксёров из Киргизии, Азербайджана и Грузии.

Напомним, что Дмитрий Маруткин, не дождавшись финансовой поддержки от брянских властей, с 2012 года выступает за Москву. Воспитанник мастера спорта СССР Вячеслава Кириченко к своим 17 годам − победитель спартакиады России, финалист Евразийских игр, двукратный чемпион Европы.

Фото: powerlifter.ru


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Руководство брянского футбольного клуба «Динамо» встретилось с представителями фанатов

29 марта 2023, Среда, 15:53

Руководство брянского футбольного клуба «Динамо» встретилось с представителями фанатов

Перед началом весенней части первенства Второй лиги состоялась встреча руководства футбольного клуба «Динамо-Брянск» с активными представителями фанатских движений

МОК запретил брянскому лыжнику Большунову участвовать в Олимпиаде из-за воинского звания

29 марта 2023, Среда, 12:38

МОК запретил брянскому лыжнику Большунову участвовать в Олимпиаде из-за воинского звания

Международный олимпийский комитет запретил участвовать в Олимпиадах российским спортсменам, связанных с военными или силовыми структурами. В их числе оказался брянский лыжник Большунов

Команда ветеранов УФСИН России по Брянской области стала победителем чемпионата по настольному теннису

27 марта 2023, Понедельник, 15:21

Команда ветеранов УФСИН России по Брянской области стала победителем чемпионата по настольному теннису

По результатам турнира команда ветеранов УФСИН России по Брянской области заняла 1-е место в командном зачете, одержав 4 победы в 4 поединках с другими коллективами

Брянский пловец Илья Бородин завоевал два «золота» и «серебро» на первенстве ЦФО

25 марта 2023, Суббота, 13:04

Брянский пловец Илья Бородин завоевал два «золота» и «серебро» на первенстве ЦФО

Брянский пловец Илья Бородин успешно выступил на чемпионате и первенстве ЦФО в Обнинске Калужской области. Спортсмен победил на дистанциях 400 метров и 200 метров комплексным плаванием

Жена брянского лыжника Большунова опубликовала семейное фото в поддержку супруга

25 марта 2023, Суббота, 11:34

Жена брянского лыжника Большунова опубликовала семейное фото в поддержку супруга

Супруга брянского лыжника Александра Большунова Анна в социальных сетях опубликовала семейное фото с чемпионата России-2023, который проходит в Тюмени