Наверх

17 марта 2015, Вторник, 09:56

Председатель Брянской Думы разворошил курятник

Председатель Брянской Думы разворошил курятник

Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков заявил, что власти должны заняться бизнес-инкубатором, на который расходуются казенные деньги.

− Его сотрудники получают зарплату, но эффективности не видно, − сказал Попков. Кому  мы даем льготы, и как они пользуются ими?

По словам Попкова, предприятия-льготники, которые получают поддержку государства, устанавливают своим сотрудникам зарплату в пять тысяч рублей. Понятно, что за такие деньги уже не работают, потому возникают сомнения в правдивости отчетов.

Областной бизнес-инкубатор был учрежден прежней властью, которая поднаторела в птицеводстве. Но несмотря на его многообещающее название, все свелось к примитивному предоставлению помещений для фирм-арендаторов. В «курятнике» стоимость площадей ниже, чем в других местах.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области отремонтировали более 5300 километров дорог

14 июня 2025, Суббота, 07:59

В Брянской области отремонтировали более 5300 километров дорог

За десять лет в Брянской области построили, реконструировали и капитально отремонтировали не только 5 391 километров дорог, но и десять мостов

Брянская промышленность вырвалась в лидеры Центральной России

14 июня 2025, Суббота, 07:45

Брянская промышленность вырвалась в лидеры Центральной России

Основной вклад в рост внесли обрабатывающие производства

В Брянской области приграничные территории получили льготы и режим СЭЗ

12 июня 2025, Четверг, 07:15

В Брянской области приграничные территории получили льготы и режим СЭЗ

В пресс-службе правительства отметили, что на ряд приграничных территорий Брянской области будет распространён режим свободной экономической зоны

У брянского гипермаркета «ОБИ» появится новый владелец

11 июня 2025, Среда, 16:40

У брянского гипермаркета «ОБИ» появится новый владелец

В ведомстве отметили, что рассмотрели ходатайство о приобретении 65 процентов долей в уставном капитале ООО «Сделай своими руками», ООО «Сделай своими руками Северо-Запад» и ООО «ОБИ Франчайзинговый Центр»

Правительство РФ распространило зону СЭЗ на приграничные районы Брянской области

11 июня 2025, Среда, 15:31

Правительство РФ распространило зону СЭЗ на приграничные районы Брянской области

На ряд приграничных территорий Брянской области будет распространён режим свободной экономической зоны