Наверх

16 января 2015, Пятница, 08:11

В Татьянин день Брянск утонет в поцелуях

В Татьянин день Брянск утонет в поцелуях

Подарить окружающим и себе яркий поцелуй 25 января предложила горожанам газета брянских весельчаков «Кофе понедельника». Идея не нова, но для Брянска свежа.

Коллеги исходят из «повышенного уровня уныния и пониженного – серотонина», а также учитывают погоду, новости и гречку. Поцелуи на январском морозе или в день зимней оттепели, на их взгляд, помогут бороться с природными явлениями старинным народным способом -поцелуями.

Соревнование на самый яркий поцелуй начнутся в 13 часов 25 января на площади перед Брянским драматическим театром. Статичное действо будет посвящено Дню Татьяны и Дню всех студентов. Приглашаются все совершеннолетние. Требуется прилюдно совершить самый красивый, яркий и запоминающийся поцелуй со своим любимым или любимой. Победителям обещан ужин в кафе.

Фото: «Брянские новости» 

Темы:
Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.