Наверх

17 декабря 2014, Среда, 06:38

Экс-хоккеист "Брянска" помог "Россоши" разгромить бывшую команду

Экс-хоккеист "Брянска" помог  "Россоши" разгромить бывшую команду

Состояние «дежа вю» испытали хоккеисты «Брянска» в матче с воронежской «Россошью», на сей раз пожаловавшей к нам в гости. Тот же счёт 1:5, с каким наша команда ровно месяц назад уступала в третьем периоде той же «Россоши» на выезде. Правда, тогда всё в итоге закончилось 2:6.

К нынешней встрече подопечные Гордеева подошли с 50-ю очками, имея девятое место в турнирной таблице. Гости – на третьей строчке, в первенстве МХЛ набрали уже 85 очков. Была в этом матче особая интрига − за воронежский клуб ныне выступает Егор Власов, совсем недавно являвшийся одним из лидеров «Брянска», в составе которого провёл 26 матчей.  А цвета нашей команды ныне защищают экс-игроки «Россоши» Алексей Высоков и Илья Кармазин, а также воспитанник этого клуба Иван Седых.

Именно Власов открыл в этом матче счёт, насолив бывшим партнёрам на излёте первого периода. Через полторы минуты преимущество гостей удвоил Сергей Иванов. Третью шайбу брянцы получили в свои ворота практически сразу же после перерыва. Причём, все голы «Россошь» организовала в равных составах. А ведь был у воронежцев ещё и нереализованный буллит…

Нашим удалось распечатать ворота соперника только в третьем периоде – это удалось Артёму Клубкову. Но переломить ход игры хозяева не сумели. На 52-й минуте гости реализовали большинство, а за пятнадцать секунд  установили окончательный счёт – 5:1.

Брянцы попытались прервать несчастливую серию в ответном матче, который предстояло сыграть уже на следующий день. Однако болельщики помнили, что месяц назад «Брянск» с треском проиграл и вторую встречу – 2:5.

Увы, то же самое случилось и на этот раз. Хотя начало подарило брянским фанатам надежду – первую шайбу забросил наш Роман Тимофеев. Вот только выиграть период у «Брянска» не получилось – за две минуты до сирены «Россошь» сравняла счёт.

Дальше в матче забивали только гости. Вперёд их уже после перерыва вывел Евгений Шевчук – кстати, в этой атаке поучаствовал и «перебежчик» Власов. Третья шайба влетела в наши ворота, когда воронежцы играли в меньшинстве, а ещё две гости забросили за 27 секунд. Брянцы боролись, атаковали, пытались отыграться. Но в итоге поражение с тем же самым счётом – 1:5.

Фото: ХК «Россошь»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянское «Динамо» потерпело обидное поражение в Пятигорске

25 апреля 2024, Четверг, 09:33

Брянское «Динамо» потерпело обидное поражение в Пятигорске

Футбольная команда «Динамо – Брянск» потерпела обидное поражение в Пятигорске в матче с «Машуком-КВ». Единственный гол сине-белые пропустили на 63-й минуте

Брянец Ян Непомнящий проиграл турнир претендентов и не сразится за шахматную корону

22 апреля 2024, Понедельник, 11:53

Брянец Ян Непомнящий проиграл турнир претендентов и не сразится за шахматную корону

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в канадском Торонто проиграл турнир претендентов и не сможет в третий раз подряд сразиться за шахматную корону

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою

21 апреля 2024, Воскресенье, 22:33

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою

Брянску оказана большая честь принять Кубок России и международный Кубок содружества по рукопашному бою

Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

19 апреля 2024, Пятница, 15:12

Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

Футбольная команда «Динамо – Брянск», которой, наконец, решили играть на своём поле, первый в этом году домашний матч проведёт в субботу, 20 апреля 2024 года

Брянский шахматист Непомнящий в турнире претендентов оказался под угрозой провала

19 апреля 2024, Пятница, 11:33

Брянский шахматист Непомнящий в турнире претендентов оказался под угрозой провала

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий, который в турнире претендентов единолично лидировал на протяжении нескольких туров, растерял своё преимущество перед двумя оставшимися матчами