Наверх

17 ноября 2014, Понедельник, 11:43

Хоккеисты «Россоши» дважды разгромили «Брянск»

Хоккеисты «Россоши» дважды разгромили «Брянск»

Сокрушительными стали для хоккейного «Брянска» поражения от воронежского клуба «Россошь» на домашнем льду. Команда Сергея Гордеева за два матча пропустила 11 шайб.

Счёт в первой игре гости открыли на восьмой минуте. Брянец Мисенёв был удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой, и  «Россошь» реализовала большинство. Ещё два гола воронежцы организовали в течение  полутора минут, причём третья шайба влетела в брянские ворота опять же после удаления  хоккеиста хозяев – Белова выгнали с площадки за удар соперника коленом.  С дисциплиной в этом матче у наших  были серьёзные проблемы, что, собственно и отражалось на табло.

«Брянск» сумел распечатать ворота «Россоши» во втором  периоде – да и то лишь после того как наказанные удалениями гости остались втроём.  Отличился Богдан Дергачёв, который вскоре сам отправился отдыхать на скамейку штрафников.

Увы, переломить ход этой встречи хозяевам было не суждено. В самом начале последней двадцатиминутки «Россошь» за минуту с небольшим довела счёт до разгромного. 5:1. После этого Сергей Гордеев решился на замену голкипера, сняв с игры Александра Шишкина. Место в наших воротах занял Денис Мочалин. «Брянску» удалось отквитать ещё одну шайбу усилиями Александра Страхова, а чуть раньше убойнейший момент запорол Иван Громов, выкатившийся на рандеву с воронежским стражем ворот. Более брянцам не удалось создать ничего. А за несколько секунд до финальной сирены хозяева схлопотали очередное удаление – всё тот же Громов поплатился за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Оставшись в меньшинстве, команда Гордеева была наказана вновь – шестую шайбу забросил Даннил Акиньшин. В итоге  поражение − 2:6.

Взять реванш на следующий день хозяева не сумели. Сюжет второго матча  повторением того, что зрители увидели в первой игре. Также «Брянск» горел 0:3 уже после стартового периода. В следующей двадцатиминутке забил брянец Громов, но к тому времени «Россошь» уже отправила в наши ворота четвёртую шайбу.

Третий период запомнился обилием удалений, одно из которых снова привело к взятию брянских ворот. Гол Арсения Старкова  на 53-й минуте не спас хозяев  от очередного разгрома. Обескураживающие цифры на табло – 2:5.

Фото из соцсети


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянец Ян Непомнящий проиграл турнир претендентов и не сразится за шахматную корону

22 апреля 2024, Понедельник, 11:53

Брянец Ян Непомнящий проиграл турнир претендентов и не сразится за шахматную корону

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в канадском Торонто проиграл турнир претендентов и не сможет в третий раз подряд сразиться за шахматную корону

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою

21 апреля 2024, Воскресенье, 22:33

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою

Брянску оказана большая честь принять Кубок России и международный Кубок содружества по рукопашному бою

Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

19 апреля 2024, Пятница, 15:12

Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

Футбольная команда «Динамо – Брянск», которой, наконец, решили играть на своём поле, первый в этом году домашний матч проведёт в субботу, 20 апреля 2024 года

Брянский шахматист Непомнящий в турнире претендентов оказался под угрозой провала

19 апреля 2024, Пятница, 11:33

Брянский шахматист Непомнящий в турнире претендентов оказался под угрозой провала

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий, который в турнире претендентов единолично лидировал на протяжении нескольких туров, растерял своё преимущество перед двумя оставшимися матчами

Футбольный клуб «Калуга» победил брянское «Динамо» за пределами стадиона

19 апреля 2024, Пятница, 08:29

Футбольный клуб «Калуга» победил брянское «Динамо» за пределами стадиона

Футбольный клуб «Калуга» одержал первую победу над брянским «Динамо». Пока за пределами стадиона. В ближайшее время поединок должен продолжиться уже на стадионе