Наверх

14 октября 2014, Вторник, 10:32

Михаил Задорнов рассказал о брянских ужасах

Михаил Задорнов рассказал о брянских ужасах

Хотя известный сатирик Михаил Задорнов после своего выступления в Брянске уже делился впечатлениями о городе, разруха его так потрясла, что он снова возвратился к теме в программе «Задор ТВ».

− Какие города бывают красивые, чистые, − мечтательно начал Задорнов, − и какой ужас бывает в некоторых городах. Мы просто сразу видим, кто есть кто в смысле правителей. Я приехал в Брянск, там как раз убрали губернатора накануне моего приезда. Когда увидел главную улицу…. вы мне не поверите, там такая разруха, там такая разруха! Я давно такого не видел… Огнями украшены города, а тут три огонька на главной улице, и то светофор. Несколько светофоров украшают Брянск. И я когда вышел на концерте, первая шутка уже сделала весь концерт. Я сказал: «Поздравляю вас, Брянщину, с освобождением от губернатора. А вторая шутка − я даже не думал, что это вызовет такую реакцию: Бондарчук свой фильм «Сталинград» должен был снимать в Брянске  на  главной улице. Там точняк эти здания.

Сатирик, видимо, не знал, что накануне того дня, когда Брянск готовился принять Олимпийский огонь, упоминавшиеся им здания были наскоро приведены в порядок «драпировкой» имени Кистенева-Денина и всей их пропагандистской машины. И если тогда объективы телекамер оказались слепыми, то от зоркого глаза Михаила Задорнова разруха не ускользнула.

Фото: «Брянские новости»

Брянский депутат предупредил о кошмарных последствиях в случае удара по России

5 апреля 2026, Воскресенье, 05:13

Брянский депутат предупредил о кошмарных последствиях в случае удара по России

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев высказал свое мнение по поводу предложения о переносе столицы России на восток

Брянцев поразил заковыристый приказ Министерства просвещения России о ЕГЭ

3 апреля 2026, Пятница, 16:09

Брянцев поразил заковыристый приказ Министерства просвещения России о ЕГЭ

Читатели «Брянских новостей», которые отличаются высоким уровнем образования, не прошли мимо приказа Министерства просвещения

Торгующие в Брянске белорусы рассказали об угрожающих настроениях

3 апреля 2026, Пятница, 11:35

Торгующие в Брянске белорусы рассказали об угрожающих настроениях

Белорусы, которые приезжают в Брянск торговать, рассказали об угрожающих настроениях, которые все отчетливее проявляются у них дома

Переход на 12-часовую шестидневку брянцы осуществили раньше Дерипаски

1 апреля 2026, Среда, 14:47

Переход на 12-часовую шестидневку брянцы осуществили раньше Дерипаски

Переход на 12-часовую шестидневку многие брянцы осуществили раньше, чем предложил Дерипаска

Дипломаты растерялись при виде управляемого из Брянска нефтепровода

31 марта 2026, Вторник, 18:40

Дипломаты растерялись при виде управляемого из Брянска нефтепровода

Дипломаты Евросоюза растерялись в попытках понять, полезен для них или вреден управляемый из Брянска нефтепровод «Дружба»