Наверх

28 сентября 2014, Воскресенье, 09:43

Брянское управление МЧС предупредило о грядущих катастрофах

Брянское управление МЧС предупредило о грядущих катастрофах

В силу того, что износ коммуникационных сетей в Брянской области составляет 70 процентов, могут случиться различные аварии и происшествия, связанные с нарушением в работе жилищно-коммунальных служб. Таков вывод брянского управления МЧС.

Проваливающиеся коллекторы и дороги, разрушенные мосты, под которыми гибнут люди, − все это уже было. Теперь, согласно выводам специалистов,  аварии наиболее вероятны  в прославленных Клинцах, где правила незабвенная парочка Беляй-Белаш, Брянском районе, где командует приятель бывшего губернатора Александр Емельянов, и Брянске, которым много лет руководят друзья все того же Денина.

У сотрудников МЧС беспокойство вызывают 4 многоэтажных дома в Брянском районе, 10 многоэтажных домов с населением до 5000 человек в Брянске и целых 30 домов различной этажности с населением до 3000 человек в Клинцах − 900 детей живут в этих зданиях. Зато в городе упомянутой парочки проложили новые тротуары, удачно связывающие одно торговое заведение с другим.

Только на замену коллекторов в Брянске нужно 10 миллиардов рублей. Во что обойдется обновление всей инфраструктуры, власти никогда не объявляли – не до того было во время праймеризов, парадных выеездов и интервью хорошо оплаченным каналам. Но ясно, что потребуются десятки  миллиардов, если не сотни. Их нет и не будет. Значит, будут катастрофы.

Фото: «Брянские новости» 

Брянский диспансер заставили выплатить 9300 рублей онкобольной пациентке

5 декабря 2025, Пятница, 10:14

Брянский диспансер заставили выплатить 9300 рублей онкобольной пациентке

В Выгоничском районе Брянской области прокуратура медучреждение заставили возместить онкобольной пациентке стоимость обследования, за которое женщина заплатила деньги

В Дятькове открыли памятную доску погибшему под Курском бойцу Сергею Леднёву

5 декабря 2025, Пятница, 09:38

В Дятькове открыли памятную доску погибшему под Курском бойцу Сергею Леднёву

В городе Дятьково Брянской области открыли мемориальную доску военнослужащему Сергею Леднёву, погибшему в бою за освобождение Курской области от украинских оккупантов

В Погарском районе работают над созданием современной среды для детей в рамках Народной программы партии

5 декабря 2025, Пятница, 08:01

В Погарском районе работают над созданием современной среды для детей в рамках Народной программы партии

С ходом капитального ремонта в детском саду «Ёлочка» ознакомились Геннадий Гунарь и Елена Шемарыкина

Молодой брянский хирург спас экстренно госпитализированную женщину

5 декабря 2025, Пятница, 07:57

Молодой брянский хирург спас экстренно госпитализированную женщину

Благодаря тромбэктомии кровоток был восстановлен, удалось избежать худшего

Адвокат рассказал о применении «схемы Долиной» в Брянской области

5 декабря 2025, Пятница, 07:00

Адвокат рассказал о применении «схемы Долиной» в Брянской области

Летом 2024 года Долина продала московскую квартиру покупательнице Полине Лурье за 112 миллионов рублей