Наверх

8 сентября 2014, Понедельник, 16:26

Главным брянским налоговиком стал Андрей Маркелов

Главным брянским налоговиком стал Андрей Маркелов

Андрей Маркелов возглавил управление Федеральной налоговой службы по Брянской области. Приказ утвержден в министерстве финансов России.

Прежде  он исполнял обязанности начальника, потому в особом представлении не нуждался, тем не менее  в управление приехали  занятые люди – заместитель губернатор Елена Локтикова, инспектор полпредства Михаил Калашников, а также множество чиновников.

Смысл этих торжеств объяснить налогоплательщикам трудно, ибо они в это время работали, а не занимались «презентациями», которые у высоких чиновников тоже почему-то считаются трудоднями. Торжества, выходящие за рамки обычных деловых отношений, резоннее проводить во внерабочее время и за счет самих чиновников.

Руководитель инспекции ФНС России по Центральному федеральному округу В. Гужев представил Маркелова в качестве нового руководителя сотрудникам налоговых органов, те молчали. Маркелов давно собирает налоги в области, он прошел путь от инспектора до заместителя руководителя управления. Новый начальник сменил на этом посту Елену Николаенко, которая теперь  греется в Крыму, где заняла должность руководителя межрегиональной инспекции ФНС.

Фото: Управление ФНС 

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

16 августа 2026, Воскресенье, 07:00

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

Брянский районный суд может получить нового председателя

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

15 августа 2026, Суббота, 07:15

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

Александру Деревянко 57 лет, он окончил в 1993 году Саратовский юридический институт имени Д.И. Курского

В Сураже 20 августа будет работать мобильная приемная прокурора области

14 августа 2026, Пятница, 17:28

В Сураже 20 августа будет работать мобильная приемная прокурора области

Первый зампрокурора Брянской области проведет прием жителей Суража

Прокурор Брянской области Владимир Мосин проведет прием в Жирятине

14 августа 2026, Пятница, 17:02

Прокурор Брянской области Владимир Мосин проведет прием в Жирятине

Жители Жирятинского района смогут лично обратиться к прокурору области

В Брянской области ликвидировали три прокуратуры

14 августа 2026, Пятница, 07:45

В Брянской области ликвидировали три прокуратуры

С 11 августа ликвидированы прокуратуры Клинцов, Клинцовского и Гордеевского районов