Наверх

26 августа 2014, Вторник, 13:27

Брянские пацаны не испугались полиции и снова осадили сквер Проскурина

Брянские пацаны не испугались полиции и снова осадили сквер Проскурина

На несколько часов  полиции удалось очистить от машин тротуар в сквере Проскурина – в самом центре Брянска. С утра дорожку снова заняли автомобили конкретных и других пацанов, в том числе пенсионного возраста.

− Машины как стояли, так и стоят, − сообщила жительница города Ирина Андреева. − Либо всем плевать на штрафы в 2000 рублей, либо какая-то иная причина.

Главная же причина безобразия в том, что пацаны в свое время позволили застроить центр города и территорию вдоль главных дорог примитивными коробками, называемым в Брянске жильем. Мест под парковки не осталось. Конечно, жаль обычных автомобилистов, которые стали заложниками своих собратьев из числа чиновников городской и прочих администрация, а также депутатов. Что касается самих носителей власти, которые ставят машины на тротуаре, то горожане вряд ли будут сочувствовать их водительским страданиям.

Именно пацаны от власти и должны теперь предложить Брянску способ выхода из тупика, в который сами же завели градостроительство. Вплоть до сноса всякого рода «домов с часами» и «тимошков». 

Фото: Ирина Андреева  

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

4 декабря 2025, Четверг, 20:47

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

Уроженец Брянской области военный эксперт капитан первого ранга Василий Дандыкин раскрыл «Ридусу», как Украина может быть  отрезана от моря

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

4 декабря 2025, Четверг, 17:05

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

Глава венгерского правительства Виктор Орбан предлагает отдать Харьков и Сумы под контроль России

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

3 декабря 2025, Среда, 07:57

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

Новый автомобиль «Буханка» за 1,6 млн рублей стал ржавым уже в автосалоне. Этот курьезный случай брянский депутат Госдумы Николай Валуев назвал «эффектом Сочи»

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

3 декабря 2025, Среда, 06:08

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

Брянский депутат Госдумы откликнулся на случаи террористических атак, которые произошли в Черном море

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

30 ноября 2025, Воскресенье, 21:15

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

Пока внимание всех приковано к котлу в Красноармейске и Димитрове, российская армия прорывает оборону на нескольких участках фронта и угрожает форсировать Днепр